APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Великие люди земли 安装 最新 APK 下载程序

下载 Великие люди земли APK

3.4/5

下载: 46 (播放存储安装︰ 10,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Великие люди земли 从 Education 对于 Android. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают... 阅读详细信息.

Великие люди земли   com.biika.velikih   应用程序详细信息

Великие люди земли   屏幕截图

Великие люди земли
Великие люди земли

Великие люди земли   说明

最新 Великие люди земли apk 下载. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают ученых и простых людей даже сегодня!

Древние философы, политики, ученые и полководцы – эти 100 имен должен знать любой уважающий себя человек.

100 великих людей – это личности, которые влияли на историю и развитие целых наций и континентов, и именно у них нужно учиться несокрушимой воле, стремлению к мечте и жажде победы. Среди 100 выдающихся имен есть и злые гении истории, и те, чьи поступки и идеи остановили крушение современной цивилизации.

Хотите стать по жизни победителем? Установите приложение «100 великих людей» - и учитесь на примере и ошибках тех, кто достиг своего апогея!

Вся информация взята из открытых источников, поэтому если у вас есть замечания, направляйте их на почту разработчика и мы примем необходимые меры. 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Великие люди земли   标记

COMMENTS