APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Великие люди земли Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Великие люди земли APK

3,4/5

Transferências: 46 (Instalações do Play Store: 10.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Великие люди земли de Education para Android. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают... Leia mais.

Великие люди земли   com.biika.velikih   Detalhes do Aplicativo

Великие люди земли   Capturas de tela

Великие люди земли
Великие люди земли

Великие люди земли   Descrição

Mais recente Великие люди земли apk Baixar. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают ученых и простых людей даже сегодня!

Древние философы, политики, ученые и полководцы – эти 100 имен должен знать любой уважающий себя человек.

100 великих людей – это личности, которые влияли на историю и развитие целых наций и континентов, и именно у них нужно учиться несокрушимой воле, стремлению к мечте и жажде победы. Среди 100 выдающихся имен есть и злые гении истории, и те, чьи поступки и идеи остановили крушение современной цивилизации.

Хотите стать по жизни победителем? Установите приложение «100 великих людей» - и учитесь на примере и ошибках тех, кто достиг своего апогея!

Вся информация взята из открытых источников, поэтому если у вас есть замечания, направляйте их на почту разработчика и мы примем необходимые меры. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Великие люди земли   Marcas

COMMENTS