APKDom.com - Download APK Android Apps Store
アプリのダウンロード Великие люди земли をインストールする 最新 APK ダウンローダ

ダウンロード Великие люди земли APK

3.4/5

ダウンロード: 46 (PlayStoreインストール数: 10,000+)

2439 votes, 9 stars
最新バージョンを入手する: Великие люди земли から Education ために Android. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают... 続きを読む.

Великие люди земли   com.biika.velikih   アプリの詳細

Великие люди земли   スクリーンショット

Великие люди земли
Великие люди земли

Великие люди земли   説明

最新 Великие люди земли apk ダウンロード. Хотите знать, кто изменил мир? Кто силой своей мысли и воли сделал его таким, каким мы его привыкли видеть ежедневно? Познакомьтесь со 100 великими людьми, чьи судьбы и изобретения поражают ученых и простых людей даже сегодня!

Древние философы, политики, ученые и полководцы – эти 100 имен должен знать любой уважающий себя человек.

100 великих людей – это личности, которые влияли на историю и развитие целых наций и континентов, и именно у них нужно учиться несокрушимой воле, стремлению к мечте и жажде победы. Среди 100 выдающихся имен есть и злые гении истории, и те, чьи поступки и идеи остановили крушение современной цивилизации.

Хотите стать по жизни победителем? Установите приложение «100 великих людей» - и учитесь на примере и ошибках тех, кто достиг своего апогея!

Вся информация взята из открытых источников, поэтому если у вас есть замечания, направляйте их на почту разработчика и мы примем необходимые меры. PlayStore APKファイルをダウンロードして設定するか、 GooglePlay AppStore からobbオリジナルをダウンロードしてインストールしてください。

Великие люди земли   タグ

COMMENTS