APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação История России Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar История России APK

3,1/5

Transferências: 220 (Instalações do Play Store: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do История России de Education para Android. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а... Leia mais.

История России   com.online.languages.study.ruhistory   Detalhes do Aplicativo

История России   Capturas de tela

История России
История России

История России   Descrição

Mais recente История России apk Baixar. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а представляет сведения об исторических событиях и личностях в удобном формате, а также предлагает дополнительные инструменты для изучения и закрепления знаний, в том числе карточки, тесты с оценкой выполнения, статистика прогресса изучения, поиск информации в приложении. Приложение может помочь подготовиться к контрольным, тестовым работам, экзаменам, а также пригодится в подготовке к ЕГЭ или ОГЭ по истории.

Учебный материал в приложении разбит на разделы, в которых представлены сведения по определенным периодам истории России, таким как Древняя Русь, Московское царство, Российская империя, СССР, период Российской Федерации. В каждом разделе есть несколько тем, включающих списки основных событий отечественной истории, терминов, личностей, а также упражнения для изучения и закрепления представленной информации. Для дополнительной работы с учебным материалом отдельные записи можно добавить в избранное. Результаты выполнения тестов в приложении сохраняются, что дает возможность оценить уровень изученности материала, а также увидеть и исправить допущенные ошибки. Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

История России   Marcas

COMMENTS