APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения История России Установить Последняя APK загрузчик

Скачать История России APK

3,1/5

Загрузки: 220 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию История России от Education для Андроид. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а... Подробнее.

История России   com.online.languages.study.ruhistory   Сведения о приложении

История России   Снимки экрана

История России
История России

История России   Описание

Последняя История России apk Скачать. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а представляет сведения об исторических событиях и личностях в удобном формате, а также предлагает дополнительные инструменты для изучения и закрепления знаний, в том числе карточки, тесты с оценкой выполнения, статистика прогресса изучения, поиск информации в приложении. Приложение может помочь подготовиться к контрольным, тестовым работам, экзаменам, а также пригодится в подготовке к ЕГЭ или ОГЭ по истории.

Учебный материал в приложении разбит на разделы, в которых представлены сведения по определенным периодам истории России, таким как Древняя Русь, Московское царство, Российская империя, СССР, период Российской Федерации. В каждом разделе есть несколько тем, включающих списки основных событий отечественной истории, терминов, личностей, а также упражнения для изучения и закрепления представленной информации. Для дополнительной работы с учебным материалом отдельные записи можно добавить в избранное. Результаты выполнения тестов в приложении сохраняются, что дает возможность оценить уровень изученности материала, а также увидеть и исправить допущенные ошибки. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

История России   Тэги

COMMENTS