APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Téléchargement d'appli История России Installaller Dernier APK téléchargeur

Télécharger История России APK

3,1/5

Téléchargements: 219 (Installations de Google Play 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Téléchargez la dernière version de История России de Education Pour Android. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а... En savoir plus.

История России   com.online.languages.study.ruhistory   Détails des application

История России   Captures d'écran

История России
История России

История России   Description

Dernier История России apk Télécharger. Приложение История России предназначено для помощи в изучении отечественной истории всем желающим. Приложение не имеет цель заменить учителя, репетитора или учебник по истории, а представляет сведения об исторических событиях и личностях в удобном формате, а также предлагает дополнительные инструменты для изучения и закрепления знаний, в том числе карточки, тесты с оценкой выполнения, статистика прогресса изучения, поиск информации в приложении. Приложение может помочь подготовиться к контрольным, тестовым работам, экзаменам, а также пригодится в подготовке к ЕГЭ или ОГЭ по истории.

Учебный материал в приложении разбит на разделы, в которых представлены сведения по определенным периодам истории России, таким как Древняя Русь, Московское царство, Российская империя, СССР, период Российской Федерации. В каждом разделе есть несколько тем, включающих списки основных событий отечественной истории, терминов, личностей, а также упражнения для изучения и закрепления представленной информации. Для дополнительной работы с учебным материалом отдельные записи можно добавить в избранное. Результаты выполнения тестов в приложении сохраняются, что дает возможность оценить уровень изученности материала, а также увидеть и исправить допущенные ошибки. Téléchargez et installez APK de Google Play ou téléchargez et installez obb original de GooglePlay AppStore.

История России   Mots-clés

COMMENTS