APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Учим Английский: аудиокурс с произношение 安装 最新 APK 下载程序

下载 Учим Английский: аудиокурс с произношение APK

4.0/5

下载: 218 (播放存储安装︰ 4+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Учим Английский: аудиокурс с произношение 从 Education 对于 Android. Данное приложение способно автоматически воспроизводить более 6000 слов на английском языке с помощью голосового синтезатора речи с последующим переводом на русский язык и его озвучиванием.... 阅读详细信息.

Учим Английский: аудиокурс с произношение   horhomun.learnenglishwords   应用程序详细信息

Учим Английский: аудиокурс с произношение   屏幕截图

Учим Английский: аудиокурс с произношение
Учим Английский: аудиокурс с произношение

Учим Английский: аудиокурс с произношение   说明

最新 Учим Английский: аудиокурс с произношение apk 下载. Данное приложение способно автоматически воспроизводить более 6000 слов на английском языке с помощью голосового синтезатора речи с последующим переводом на русский язык и его озвучиванием. Идеально подходит для запоминания английский слов. Есть краткий курс на 1000 слов, а также полный курс в 6000 слов, неправильные глаголы, выражения и многое другое.

Для работы программы требуется установить "Синтезатор речи Google" из Google Play, если он у Вас не установлен по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts

Так же в Вашей системе Android "Синтезатор речи Google" возможно будет надо активировать вместо стандартного синтезатора встроенного в систему:

Зайти в настройки Android -> "Язык и ввод" -> Синтезатор речи -> Выбрать "Синтезатор речи Google" 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Учим Английский: аудиокурс с произношение   标记

COMMENTS