APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Учим Английский: аудиокурс с произношение Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Учим Английский: аудиокурс с произношение APK

4,0/5

Загрузки: 218 (Play Store установок: 4+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Учим Английский: аудиокурс с произношение от Education для Андроид. Данное приложение способно автоматически воспроизводить более 6000 слов на английском языке с помощью голосового синтезатора речи с последующим переводом на русский язык и его озвучиванием.... Подробнее.

Учим Английский: аудиокурс с произношение   horhomun.learnenglishwords   Сведения о приложении

Учим Английский: аудиокурс с произношение   Снимки экрана

Учим Английский: аудиокурс с произношение
Учим Английский: аудиокурс с произношение

Учим Английский: аудиокурс с произношение   Описание

Последняя Учим Английский: аудиокурс с произношение apk Скачать. Данное приложение способно автоматически воспроизводить более 6000 слов на английском языке с помощью голосового синтезатора речи с последующим переводом на русский язык и его озвучиванием. Идеально подходит для запоминания английский слов. Есть краткий курс на 1000 слов, а также полный курс в 6000 слов, неправильные глаголы, выражения и многое другое.

Для работы программы требуется установить "Синтезатор речи Google" из Google Play, если он у Вас не установлен по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts

Так же в Вашей системе Android "Синтезатор речи Google" возможно будет надо активировать вместо стандартного синтезатора встроенного в систему:

Зайти в настройки Android -> "Язык и ввод" -> Синтезатор речи -> Выбрать "Синтезатор речи Google" Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Учим Английский: аудиокурс с произношение   Тэги

COMMENTS