APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Список покупок Install Latest APK downloader

Download Список покупок APK

4.5/5

Downloads: 292 (Play Store Installs: 50,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Список покупок from Shopping for Android. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого... Read More.

Список покупок   ru.dim.shoppinglist   App Details

Список покупок   Screenshots

Список покупок
Список покупок

Список покупок   Description

Latest Список покупок apk Download. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого приложению и требуются системные разрешения для работы в Интернет и доступа к контактам.
Если Вы не желаете наделять приложение такими полномочиями, используйте lite-версию с отключенной возможностью передачи и приёма списков через Сеть.

Чтобы отправлять и получать списки, Вы должны быть авторизованы по номеру мобильного телефона. Авторизация осуществляется путём отправки SMS на указанный в приложении номер (на данный момент это обычный федеральный номер Мегафон Московского региона; тарифы уточняйте у своего сотового оператора). Текст SMS формируется на сервере.
ВАЖНО: Приложение самостоятельно не отправляет SMS. Оно только создаёт "черновик" сообщения для приложения, которое отвечает за отправку/получение SMS на Вашем устройстве.

Если у Вас возникли какие-то проблемы с авторизацией, сообщите нам о них на почту с указанием номера телефона и кода, который Вы отправляли в SMS (можно в виде скриншота), с датой отправки. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Список покупок   Tags

COMMENTS