APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Список покупок 安装 最新 APK 下载程序

下载 Список покупок APK

4.5/5

下载: 292 (播放存储安装︰ 50,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Список покупок 从 Shopping 对于 Android. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого... 阅读详细信息.

Список покупок   ru.dim.shoppinglist   应用程序详细信息

Список покупок   屏幕截图

Список покупок
Список покупок

Список покупок   说明

最新 Список покупок apk 下载. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого приложению и требуются системные разрешения для работы в Интернет и доступа к контактам.
Если Вы не желаете наделять приложение такими полномочиями, используйте lite-версию с отключенной возможностью передачи и приёма списков через Сеть.

Чтобы отправлять и получать списки, Вы должны быть авторизованы по номеру мобильного телефона. Авторизация осуществляется путём отправки SMS на указанный в приложении номер (на данный момент это обычный федеральный номер Мегафон Московского региона; тарифы уточняйте у своего сотового оператора). Текст SMS формируется на сервере.
ВАЖНО: Приложение самостоятельно не отправляет SMS. Оно только создаёт "черновик" сообщения для приложения, которое отвечает за отправку/получение SMS на Вашем устройстве.

Если у Вас возникли какие-то проблемы с авторизацией, сообщите нам о них на почту с указанием номера телефона и кода, который Вы отправляли в SMS (можно в виде скриншота), с датой отправки. 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Список покупок   标记

COMMENTS