APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Список покупок Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Список покупок APK

4,5/5

Загрузки: 292 (Play Store установок: 50 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Список покупок от Shopping для Андроид. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого... Подробнее.

Список покупок   ru.dim.shoppinglist   Сведения о приложении

Список покупок   Снимки экрана

Список покупок
Список покупок

Список покупок   Описание

Последняя Список покупок apk Скачать. Приложение позволяет составлять списки покупок, вести учёт купленных товаров, а также передавать и принимать списки от пользователей в Вашем списке контактов через сеть Интернет. Для этого приложению и требуются системные разрешения для работы в Интернет и доступа к контактам.
Если Вы не желаете наделять приложение такими полномочиями, используйте lite-версию с отключенной возможностью передачи и приёма списков через Сеть.

Чтобы отправлять и получать списки, Вы должны быть авторизованы по номеру мобильного телефона. Авторизация осуществляется путём отправки SMS на указанный в приложении номер (на данный момент это обычный федеральный номер Мегафон Московского региона; тарифы уточняйте у своего сотового оператора). Текст SMS формируется на сервере.
ВАЖНО: Приложение самостоятельно не отправляет SMS. Оно только создаёт "черновик" сообщения для приложения, которое отвечает за отправку/получение SMS на Вашем устройстве.

Если у Вас возникли какие-то проблемы с авторизацией, сообщите нам о них на почту с указанием номера телефона и кода, который Вы отправляли в SMS (можно в виде скриншота), с датой отправки. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Список покупок   Тэги

COMMENTS