APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Яндекс Старт 23.36 APK ダウンロードダウンロード APK ために Яндекс Старт 23.36

Яндекс Старт 23.36 APK 無料ダウンロード

無料 Tools App © Intertech Services AG.

ダウンロード: 73

39651 votes, 9 stars

をダウンロードしようとしています Яндекс Старт 23.36 APK アンドロイド用ファイル 6.0 ru.yandex.searchplugin-23-36-APKDom.com.apk 最終更新日時 28 4月 2023 & 年齢区分 Everyone. ダウンロードのためのあなたの Android デバイスに十分な領域があることを確認します。

ダウンロードを選択するには、サーバーの場所の1つを選択して、のapkファイルを取得します Яндекс Старт 23.36, あなたの Android の携帯電話のメモリまたは SD カードにファイルをコピーし、apk をインストールするあなたの好みのファイル マネージャーを使用しています。

AdBlockプラグインまたはトラッキング保護を有効にすると、ダウンロード機能が妨げられる可能性があります。 ucブラウザ、chromeまたはfirefoxの設定、またはブラウザの拡張子でオフにしてください。 今すぐAPKをダウンロードしてインストールするか、ミラーサーバーを選択してください。. その他のバージョン.




 

に注意してください APKDom は、改造、詐欺、亀裂、無制限の金色のパッチ、または他の改変なしで、本物の無料のapkインストールファイルのみを共有します GooglePlay AppStore. 有料アプリAPKはGoogle Playストアでのみ購入できます。


ここのアンドロイドアプリとゲームはすべて家庭用または個人用です。 apkがあなたの著作権を侵害している場合は、フォームを使用してください お問い合わせ フォーム. Яндекс Старт 23.36 は開発者の財産および商標です Intertech Services AG, 全著作権所有.

Яндекс Старт 最新バージョン レビュー

5 stars: Ребят, баги неизбежны, особенно у развивающихся приложений. И заместо десятка негативных отзывов лучше помогите их исправить. Хотя бы подробно опишите баг и как он возникает, оставьте контакты. Если чуть менее ленивые, напишите в поддержку. Баг может быть вызван буквально из-за одного слова в коде на несколько десятков строчек. Представьте, как сложно найти, когда пользователь просто написал
5 stars: Участились случаи когда после загрузки страницы текст и всё содержимое пропадает и браузер вместо этого выдаёт черный экран (темная тема стоит) и повторное обновление страницы не даёт результатов. Крутое приложение, но вот ловлю такой глюк и грущу.
4 stars: Отличное приложение для быстрого поиска и сервисом от компании Яндекс. Одно но ! Нет функции блокировки рекламы при просмотре веб страниц найденных ! В настройках такой функции нет и невозможно внешний модуль подключить как в Яндекс Браузере например. Добавьте эту функцию или подскажите как её активировать.
3 stars: После обновления мне перестал нравиться этот браузер. Начал сильно расходовать трафик и аккумулятор. Старый дизайн мне больше подходит - ничего лишнего. Дополнение: оставьте пожалуйста и...

Яндекс Старт   新着情報

В приложении появилась тёмная тема на сайтах. Она работает на всех страницах, так что вы можете открыть любой сайт в тёмной теме.

Как включить?

Перейдите в Настройки — Оформление — Тёмная тема на сайтах.
Обратите внимание: если выбрана светлая тема оформления, то опция не включится.

Как вернуть сайт в светлую тему?

Если вам не очень нравится, как сайт выглядит в тёмной теме, откройте меню страницы (3 точки в правом верхнем углу) и нажмите на кнопку «Светлая тема сайта».
COMMENTS