APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Городская больница: приложение - компаньо Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Городская больница: приложение - компаньо Juego APK

3,9/5

Descargas: 2 (Play Store instala: 4+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Городская больница: приложение - компаньо Juego de Educational para Android. Городская больница: приложение - компаньонПроект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки,... Lee mas.

Городская больница: приложение - компаньо   air.ru.pixlerstudio   Detalles de la aplicación

Городская больница: приложение - компаньо   Capturas de pantalla

Городская больница: приложение - компаньо
Городская больница: приложение - компаньо

Городская больница: приложение - компаньо   Descripción

Más reciente Городская больница: приложение - компаньо apk Descargar. Городская больница: приложение - компаньон
Проект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам.

Все заболевания в игре основаны на реальных заболеваниях (МКБ-10) и разрабатываются реальными, практикующими врачами, при поддержке наших пользователей.

Вниманию работников медицины, студентов медиков и людям не связанных с медициной, но очень интересующимся этой наукой, представляется – первая в мире профильная онлайн игра «Городская больница».

Участники игры получат возможность проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам, проводя лечение, а также, в рамках игры, консультируя коллег по цеху и получая ценные советы от них по самым разным реальным случаям.

Данное приложение является облегченной версией профессиональной онлайн игры «Городская больница».

Приложение разработано специально для пользователей игры которые не имеют возможности воспользоваться компьютером, что-бы проведать своих пациентов вовремя и для пользователей которые предпочитают мобильные платформы стационарным.

Команда разработчиков постоянно развивает и поддерживает приложение, ровно как и полноценную версию игры «Городская больница».

В будущем будут реализованы все без исключения (и даже больше) функции полноценной игры, в том числе отображение больницы, персонажей, пациентов и т.д.. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Городская больница: приложение - компаньо   Historial de versiones

Городская больница: приложение - компаньо   Etiquetas

COMMENTS