APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download Городская больница: приложение - компаньо Install Latest APK downloader

Download Городская больница: приложение - компаньо Game APK

3.9/5

Downloads: 2 (Play Store Installs: 4+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of Городская больница: приложение - компаньо Game from Educational for Android. Городская больница: приложение - компаньонПроект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки,... Read More.

Городская больница: приложение - компаньо   air.ru.pixlerstudio   App Details

Городская больница: приложение - компаньо   Screenshots

Городская больница: приложение - компаньо
Городская больница: приложение - компаньо

Городская больница: приложение - компаньо   Description

Latest Городская больница: приложение - компаньо apk Download. Городская больница: приложение - компаньон
Проект «Городская больница» – первый в мире профильный онлайн симулятор врача, в котором вы можете проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам.

Все заболевания в игре основаны на реальных заболеваниях (МКБ-10) и разрабатываются реальными, практикующими врачами, при поддержке наших пользователей.

Вниманию работников медицины, студентов медиков и людям не связанных с медициной, но очень интересующимся этой наукой, представляется – первая в мире профильная онлайн игра «Городская больница».

Участники игры получат возможность проверить и закрепить свои знания и навыки, ставя реальные диагнозы виртуальным пациентам, проводя лечение, а также, в рамках игры, консультируя коллег по цеху и получая ценные советы от них по самым разным реальным случаям.

Данное приложение является облегченной версией профессиональной онлайн игры «Городская больница».

Приложение разработано специально для пользователей игры которые не имеют возможности воспользоваться компьютером, что-бы проведать своих пациентов вовремя и для пользователей которые предпочитают мобильные платформы стационарным.

Команда разработчиков постоянно развивает и поддерживает приложение, ровно как и полноценную версию игры «Городская больница».

В будущем будут реализованы все без исключения (и даже больше) функции полноценной игры, в том числе отображение больницы, персонажей, пациентов и т.д.. Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

Городская больница: приложение - компаньо   Version History

Городская больница: приложение - компаньо   Tags

COMMENTS