APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Peridot Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Peridot APK

4,0/5

Descargas: 42 (Play Store instala: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Peridot de Game simulation para Android. Перидот реализует вашу фантазию о связи с волшебным, достойным похвалы существом, которое может летать по воздуху, всегда хочет быть рядом с вами и, возможно, тайно любит бутерброды с... Lee mas.

Peridot   com.nianticlabs.peridot   Detalles de la aplicación

Peridot   Capturas de pantalla

Peridot
Peridot

Peridot   Descripción

Más reciente Peridot apk Descargar. Перидот реализует вашу фантазию о связи с волшебным, достойным похвалы существом, которое может летать по воздуху, всегда хочет быть рядом с вами и, возможно, тайно любит бутерброды с индейкой. Благодаря возможностям дополненной реальности эта игра-симулятор домашних животных помещает причудливых существ, известных как перидоты (сокращенно «точки»), в реальный мир вместе с вами. А с Перидот играть с друзьями лучше, вот так просто. Встретьтесь со своими лучшими друзьями в реальной жизни, чтобы вывести новых точек, которые унаследуют черты своих родителей, а затем сделайте снимок и поделитесь им с друзьями!
_______________

ПРИНИМАЙТЕ своего собственного перидота, существ, которые выглядят и чувствуют себя совершенно реальными. Каждая точка имеет уникальную ДНК, что делает их действительно особенными компаньонами, созданными специально для вас.

ВОСПИТАЙТЕ своих существ и помогите им прожить лучшую жизнь. Играйте в апорты, учите их, как трясти задницей, массируйте им живот и одевайте их в шляпы, усы, галстуки-бабочки и многое другое!

ИССЛЕДУЙТЕ мир, выходите на улицу и смотрите на мир по-новому глазами своей Доты. Ваша точка интересуется окружающей средой и может обнаруживать спрятанные предметы в зависимости от того, где вы с ними путешествуете. Когда ваша точка выглядит особенно очаровательно, делайте фото и видео, чтобы поделиться с друзьями в социальных сетях.

СОТРУДНИЧАЙТЕ с друзьями и другими игроками, чтобы вместе скрещивать своих точек и выводить совершенно новые генетически уникальные точки. Узнайте вместе, что возможно, и откройте для себя бесконечные возможности архетипов перидота, которые напоминают некоторых из ваших любимых животных, включая гепардов, единорогов, павлинов и других. Вы даже можете комбинировать и передавать эти редкие Черты будущим поколениям Дотов.

РАСШИРЯЙТЕ свою любимую семью Точек, открывая крутые архетипы и черты хризолита, поднимаясь по служебной лестнице в Обществе хранителей хризолитов.

ПОСЛУШАЙТЕ насыщенное повествование, узнавая о таинственном древнем прошлом этих существ и работая над сохранением вида для будущих поколений.

Присоединяйтесь к этому трогательному путешествию сегодня и заново откройте для себя, насколько прекрасен мир вокруг вас.
_______________

С разрешения игрока Adventure Sync использует ваше местоположение, чтобы позволить игроку зарабатывать расстояние, пройденное пешком, когда приложение закрыто.

Примечания:
• Peridot оптимизирован для смартфонов высокого класса, планшеты не поддерживаются. Совместимость устройств не гарантируется и может быть изменена в любое время. Информацию о поддерживаемых устройствах можно найти по адресу: https://niantic.helpshift.com/hc/en/36-peridot/faq/3377-supported-devices/
• Peridot — это первый опыт дополненной реальности, и во время игры требуется доступ к камере вашего смартфона, чтобы взаимодействовать с вашим существом в реальном мире.
• Продолжительное использование GPS в фоновом режиме или доступ к камере могут значительно сократить срок службы батареи.
• Рекомендуется играть при подключении к сети, чтобы получать точную информацию о местоположении.
• Пожалуйста, посетите playperidot.com для получения дополнительной информации. Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Peridot   Historial de versiones

Peridot   Etiquetas

COMMENTS