APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Peridot Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Peridot APK

4,0/5

Загрузки: 41 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Peridot от Game simulation для Андроид. Перидот реализует вашу фантазию о связи с волшебным, достойным похвалы существом, которое может летать по воздуху, всегда хочет быть рядом с вами и, возможно, тайно любит бутерброды с... Подробнее.

Peridot   com.nianticlabs.peridot   Сведения о приложении

Peridot   Снимки экрана

Peridot
Peridot

Peridot   Описание

Последняя Peridot apk Скачать. Перидот реализует вашу фантазию о связи с волшебным, достойным похвалы существом, которое может летать по воздуху, всегда хочет быть рядом с вами и, возможно, тайно любит бутерброды с индейкой. Благодаря возможностям дополненной реальности эта игра-симулятор домашних животных помещает причудливых существ, известных как перидоты (сокращенно «точки»), в реальный мир вместе с вами. А с Перидот играть с друзьями лучше, вот так просто. Встретьтесь со своими лучшими друзьями в реальной жизни, чтобы вывести новых точек, которые унаследуют черты своих родителей, а затем сделайте снимок и поделитесь им с друзьями!
_______________

ПРИНИМАЙТЕ своего собственного перидота, существ, которые выглядят и чувствуют себя совершенно реальными. Каждая точка имеет уникальную ДНК, что делает их действительно особенными компаньонами, созданными специально для вас.

ВОСПИТАЙТЕ своих существ и помогите им прожить лучшую жизнь. Играйте в апорты, учите их, как трясти задницей, массируйте им живот и одевайте их в шляпы, усы, галстуки-бабочки и многое другое!

ИССЛЕДУЙТЕ мир, выходите на улицу и смотрите на мир по-новому глазами своей Доты. Ваша точка интересуется окружающей средой и может обнаруживать спрятанные предметы в зависимости от того, где вы с ними путешествуете. Когда ваша точка выглядит особенно очаровательно, делайте фото и видео, чтобы поделиться с друзьями в социальных сетях.

СОТРУДНИЧАЙТЕ с друзьями и другими игроками, чтобы вместе скрещивать своих точек и выводить совершенно новые генетически уникальные точки. Узнайте вместе, что возможно, и откройте для себя бесконечные возможности архетипов перидота, которые напоминают некоторых из ваших любимых животных, включая гепардов, единорогов, павлинов и других. Вы даже можете комбинировать и передавать эти редкие Черты будущим поколениям Дотов.

РАСШИРЯЙТЕ свою любимую семью Точек, открывая крутые архетипы и черты хризолита, поднимаясь по служебной лестнице в Обществе хранителей хризолитов.

ПОСЛУШАЙТЕ насыщенное повествование, узнавая о таинственном древнем прошлом этих существ и работая над сохранением вида для будущих поколений.

Присоединяйтесь к этому трогательному путешествию сегодня и заново откройте для себя, насколько прекрасен мир вокруг вас.
_______________

С разрешения игрока Adventure Sync использует ваше местоположение, чтобы позволить игроку зарабатывать расстояние, пройденное пешком, когда приложение закрыто.

Примечания:
• Peridot оптимизирован для смартфонов высокого класса, планшеты не поддерживаются. Совместимость устройств не гарантируется и может быть изменена в любое время. Информацию о поддерживаемых устройствах можно найти по адресу: https://niantic.helpshift.com/hc/en/36-peridot/faq/3377-supported-devices/
• Peridot — это первый опыт дополненной реальности, и во время игры требуется доступ к камере вашего смартфона, чтобы взаимодействовать с вашим существом в реальном мире.
• Продолжительное использование GPS в фоновом режиме или доступ к камере могут значительно сократить срок службы батареи.
• Рекомендуется играть при подключении к сети, чтобы получать точную информацию о местоположении.
• Пожалуйста, посетите playperidot.com для получения дополнительной информации. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Peridot   Журнал версий

Peridot   Тэги

COMMENTS