APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Daily Bible - Verse+Audio Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Daily Bible - Verse+Audio APK

3,1/5

Downloads: 120 (Play Store installiert: 10.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Daily Bible - Verse+Audio von Books and reference für Android. Ежедневная Библия — это практический инструмент для изучения Библии. С приложением Daily Bible люди могут изучать, читать, делиться и слушать Библию. Это приложение поможет вам молиться и... Weiterlesen.

Daily Bible - Verse+Audio   com.bible.hhb   Über die App

Daily Bible - Verse+Audio   Bildschirmfoto

Daily Bible - Verse+Audio
Daily Bible - Verse+Audio

Daily Bible - Verse+Audio   Beschreibung

Neueste Daily Bible - Verse+Audio apk Herunterladen. Ежедневная Библия — это практический инструмент для изучения Библии. С приложением Daily Bible люди могут изучать, читать, делиться и слушать Библию. Это приложение поможет вам молиться и понимать разные слова в Библии. В то же время приложение также предлагает библейские викторины, которые помогут вам контролировать свои результаты обучения.
Если вы хотите изучать Библию в любое время и в любом месте, то это бесплатное библейское приложение идеально подходит для вас: наше библейское приложение содержит полную авторитетную версию Библии. Испытайте мир и истину, которые исходят только от Бога в Библии, и насладитесь оригиналом. и полная Библия!
Это приложение имеет библейское аудио. После того, как аудио Библия загружена, вы всегда можете слушать ее без интернета. Каждый верующий должен скачать Библию.
Другие особенности, которые вы можете найти в этой Ежедневной Библии:
1. Ежедневный стих из Библии с уведомлением
Это мощные вдохновляющие стихи из Библии, над которыми вы можете размышлять ежедневно. Вы можете легко поделиться стихами в любых социальных сетях.
2. Примечания
Делайте как можно больше заметок из Библии. Делайте заметки в церкви и присоединяйте их к нескольким стихам для дальнейшего использования. Мы изучаем слово, поэтому давайте распространять Божье слово в Иисусе.
3. Выделите
Отметьте любимые стихи всевозможными цветами, чтобы придать им больше смысла.
4. Быстрый поиск
Вы можете быстро найти любую книгу или термин, используя нашу быструю и эффективную систему поиска.
5. Ежедневная библейская викторина
Подборка вопросов викторины по Библии, которые помогут вам лучше укрепить свое изучение Библии

Это приложение предназначено также для работы с менее современными смартфонами: легкое и удобное, приложение было создано для всех. Бесплатное для использования как верующими, так и неверующими, это приложение помогает приблизить читателя к библейским текстам. знать их, изучать их и размышлять о них.
Не хлебом единым жив человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

У вас есть предложения, которые вы хотели бы видеть в нашем приложении Библия? Напишите нам по адресу: shotarooki2@gmail.com
Посетите наш сайт: https://www.idailybible.com Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Daily Bible - Verse+Audio   Versionsverlauf

Daily Bible - Verse+Audio   Stichworte

COMMENTS