APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Daily Bible - Verse+Audio Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Daily Bible - Verse+Audio APK

3,1/5

Загрузки: 120 (Play Store установок: 10 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Daily Bible - Verse+Audio от Books and reference для Андроид. Ежедневная Библия — это практический инструмент для изучения Библии. С приложением Daily Bible люди могут изучать, читать, делиться и слушать Библию. Это приложение поможет вам молиться и... Подробнее.

Daily Bible - Verse+Audio   com.bible.hhb   Сведения о приложении

Daily Bible - Verse+Audio   Снимки экрана

Daily Bible - Verse+Audio
Daily Bible - Verse+Audio

Daily Bible - Verse+Audio   Описание

Последняя Daily Bible - Verse+Audio apk Скачать. Ежедневная Библия — это практический инструмент для изучения Библии. С приложением Daily Bible люди могут изучать, читать, делиться и слушать Библию. Это приложение поможет вам молиться и понимать разные слова в Библии. В то же время приложение также предлагает библейские викторины, которые помогут вам контролировать свои результаты обучения.
Если вы хотите изучать Библию в любое время и в любом месте, то это бесплатное библейское приложение идеально подходит для вас: наше библейское приложение содержит полную авторитетную версию Библии. Испытайте мир и истину, которые исходят только от Бога в Библии, и насладитесь оригиналом. и полная Библия!
Это приложение имеет библейское аудио. После того, как аудио Библия загружена, вы всегда можете слушать ее без интернета. Каждый верующий должен скачать Библию.
Другие особенности, которые вы можете найти в этой Ежедневной Библии:
1. Ежедневный стих из Библии с уведомлением
Это мощные вдохновляющие стихи из Библии, над которыми вы можете размышлять ежедневно. Вы можете легко поделиться стихами в любых социальных сетях.
2. Примечания
Делайте как можно больше заметок из Библии. Делайте заметки в церкви и присоединяйте их к нескольким стихам для дальнейшего использования. Мы изучаем слово, поэтому давайте распространять Божье слово в Иисусе.
3. Выделите
Отметьте любимые стихи всевозможными цветами, чтобы придать им больше смысла.
4. Быстрый поиск
Вы можете быстро найти любую книгу или термин, используя нашу быструю и эффективную систему поиска.
5. Ежедневная библейская викторина
Подборка вопросов викторины по Библии, которые помогут вам лучше укрепить свое изучение Библии

Это приложение предназначено также для работы с менее современными смартфонами: легкое и удобное, приложение было создано для всех. Бесплатное для использования как верующими, так и неверующими, это приложение помогает приблизить читателя к библейским текстам. знать их, изучать их и размышлять о них.
Не хлебом единым жив человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

У вас есть предложения, которые вы хотели бы видеть в нашем приложении Библия? Напишите нам по адресу: shotarooki2@gmail.com
Посетите наш сайт: https://www.idailybible.com Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Daily Bible - Verse+Audio   Журнал версий

Daily Bible - Verse+Audio   Тэги

COMMENTS