APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App herunterladen Gold Train FRVR Installieren Sie Neueste APK Downloader

Herunterladen Gold Train FRVR APK

4,2/5

Downloads: 41 (Play Store installiert: 1.000.000+)

2439 votes, 9 stars
Hol dir die letzte Version von Gold Train FRVR von Game puzzle für Android. Решите сложные и уникальные головоломки, соединив железные дороги и построив безопасный путь, чтобы железная дорога достигла железнодорожного вокзала. Улучшите локомотив и добавьте вагоны... Weiterlesen.

Gold Train FRVR   com.frvr.goldtrain   Über die App

Gold Train FRVR   Bildschirmfoto

Gold Train FRVR
Gold Train FRVR

Gold Train FRVR   Beschreibung

Neueste Gold Train FRVR apk Herunterladen. Решите сложные и уникальные головоломки, соединив железные дороги и построив безопасный путь, чтобы железная дорога достигла железнодорожного вокзала. Улучшите локомотив и добавьте вагоны (для товаров или пассажиров) и своды, чтобы получить столько золота, сколько сможете на вашем пути по рельсам. Делайте это так быстро, как можете, или поезд сбой! Эта игра в стиле сантехника сочетает западную эстетику старых поездов, транспортирующих золото с помощью головоломок. Лучшая трубка, соединяющая игру, чтобы ваш мозг точился!

Играть Золотой поезд FRVR сейчас, если вы любитель мозаики. Легко играть, но сложный и привлекательный, лучший вариант для детей и взрослых!

🚉💰💰 🚂🚃🚃🚃🚃💨 💰💰🚉

Новая игра-головоломка железной дороги! Золотой поезд FRVR - ваша новая любимая игра на железнодорожной линии! Захватывающий и забавный геймплей, который заставит вас часами! Перетащите, опустите и вращайте плитки дорожки, чтобы завершить линии для поезда и попытаться добраться до следующей станции! Развивайте и улучшайте свой поезд и получите столько золота, сколько сможете на пути к станции, чтобы достичь более высокого балла среди ваших друзей! Каждый сценарий - это новый вызов, сколько золотых монет вы можете получить?

Gold Train FRVR - это действительно расслабляющая игра-головоломка с железной дорогой, где нет режима LIVES MODE. Играйте столько, сколько хотите! Перемещения не ограничены, если ни одна из фигур не подходит на доске, просто нажмите кнопку тасования и появятся новые железнодорожные пути. Сожмите свой мозг с часами соединения труб и тщательно проведите поезда! Будьте осторожны и выберите правильную плитку, чтобы собрать железнодорожную дорогу и доставить поезд до станции! Можете ли вы стать железнодорожным магнатом дикого запада?

Попытайтесь решить головоломки, используя все железнодорожные пути, чтобы максимизировать свой результат, и доехать до железнодорожного вокзала до того, как закончится время, чтобы получить бонус. У вас есть два варианта на каждом этапе: решить головоломку так быстро, как вы можете, чтобы умножить свой золотой доход, или расслабиться и поиграть в своем собственном темпе, так как нет ограничения по времени. Заострите свое умение, чтобы решить проблемы каждой головоломки с лучшей игрой для тренировки мозга. Соедините железнодорожные пути и сохраните поезда!

Расслабляющий геймплей, сочетающий в себе конвейерные игры и классическую головоломку со свежей железнодорожной тематикой, где все части можно поменять местами и перетасовать, чтобы соединить железнодорожные пути.

Двигайтесь по железной дороге через сотни диких западных уровней. Постройте железнодорожные пути от начальной точки до станции назначения назначения и попробуйте заполнить все пробелы железнодорожными частями. Пересеките реки с помощью деревянных мостов или постройте железнодорожные переходы, чтобы пройти через один и тот же участок несколько раз. Попытайтесь пройти мимо шахты, чтобы заполнить своды золотыми монетами, затем используйте деньги, чтобы улучшить и модернизировать части железной дороги: локомотив, чтобы добавить множители к вашему счету, вагоны для перевозки как товаров, так и пассажиров, а также хранилища для заполнения золотом монеты.

Золотой поезд FRVR - игра с низким уровнем хранения, вам не нужно больше 40 МБ играть! Эта игра для подключения к железной дороге фокусируется только на том, чтобы вы действительно поучаствовали в игре с низким mb бесплатно. Легко играть в трубку, соединяющую игру с невероятно захватывающим и простым контролем, поэтому и молодые, и взрослые могут веселиться. Играйте в онлайн-режиме или в автономном режиме, так как вам не нужно подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру-головоломку. И расслабьтесь, вы можете играть столько, сколько хотите, нет предела времени!


Вам это нравится? У нас для вас много бесплатных игр!
https://frvr.com
https://goldtrain.frvr.com
https://fb.me/frvrgames
https://fb.me/goldtrain.frvr.instant Herunterladen und Einrichten spielen Store APK-Datei oder Obb herunterladen und installieren Originaldatei aus GooglePlay Appstore.

Gold Train FRVR   Versionsverlauf

Gold Train FRVR   Stichworte

COMMENTS