APKDom.com - Download APK Android Apps Store
应用程序下载 Gold Train FRVR 安装 最新 APK 下载程序

下载 Gold Train FRVR APK

4.2/5

下载: 41 (播放存储安装︰ 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
得到的最后一个版本 Gold Train FRVR 从 Game puzzle 对于 Android. Решите сложные и уникальные головоломки, соединив железные дороги и построив безопасный путь, чтобы железная дорога достигла железнодорожного вокзала. Улучшите локомотив и добавьте вагоны... 阅读详细信息.

Gold Train FRVR   com.frvr.goldtrain   应用程序详细信息

Gold Train FRVR   屏幕截图

Gold Train FRVR
Gold Train FRVR

Gold Train FRVR   说明

最新 Gold Train FRVR apk 下载. Решите сложные и уникальные головоломки, соединив железные дороги и построив безопасный путь, чтобы железная дорога достигла железнодорожного вокзала. Улучшите локомотив и добавьте вагоны (для товаров или пассажиров) и своды, чтобы получить столько золота, сколько сможете на вашем пути по рельсам. Делайте это так быстро, как можете, или поезд сбой! Эта игра в стиле сантехника сочетает западную эстетику старых поездов, транспортирующих золото с помощью головоломок. Лучшая трубка, соединяющая игру, чтобы ваш мозг точился!

Играть Золотой поезд FRVR сейчас, если вы любитель мозаики. Легко играть, но сложный и привлекательный, лучший вариант для детей и взрослых!

🚉💰💰 🚂🚃🚃🚃🚃💨 💰💰🚉

Новая игра-головоломка железной дороги! Золотой поезд FRVR - ваша новая любимая игра на железнодорожной линии! Захватывающий и забавный геймплей, который заставит вас часами! Перетащите, опустите и вращайте плитки дорожки, чтобы завершить линии для поезда и попытаться добраться до следующей станции! Развивайте и улучшайте свой поезд и получите столько золота, сколько сможете на пути к станции, чтобы достичь более высокого балла среди ваших друзей! Каждый сценарий - это новый вызов, сколько золотых монет вы можете получить?

Gold Train FRVR - это действительно расслабляющая игра-головоломка с железной дорогой, где нет режима LIVES MODE. Играйте столько, сколько хотите! Перемещения не ограничены, если ни одна из фигур не подходит на доске, просто нажмите кнопку тасования и появятся новые железнодорожные пути. Сожмите свой мозг с часами соединения труб и тщательно проведите поезда! Будьте осторожны и выберите правильную плитку, чтобы собрать железнодорожную дорогу и доставить поезд до станции! Можете ли вы стать железнодорожным магнатом дикого запада?

Попытайтесь решить головоломки, используя все железнодорожные пути, чтобы максимизировать свой результат, и доехать до железнодорожного вокзала до того, как закончится время, чтобы получить бонус. У вас есть два варианта на каждом этапе: решить головоломку так быстро, как вы можете, чтобы умножить свой золотой доход, или расслабиться и поиграть в своем собственном темпе, так как нет ограничения по времени. Заострите свое умение, чтобы решить проблемы каждой головоломки с лучшей игрой для тренировки мозга. Соедините железнодорожные пути и сохраните поезда!

Расслабляющий геймплей, сочетающий в себе конвейерные игры и классическую головоломку со свежей железнодорожной тематикой, где все части можно поменять местами и перетасовать, чтобы соединить железнодорожные пути.

Двигайтесь по железной дороге через сотни диких западных уровней. Постройте железнодорожные пути от начальной точки до станции назначения назначения и попробуйте заполнить все пробелы железнодорожными частями. Пересеките реки с помощью деревянных мостов или постройте железнодорожные переходы, чтобы пройти через один и тот же участок несколько раз. Попытайтесь пройти мимо шахты, чтобы заполнить своды золотыми монетами, затем используйте деньги, чтобы улучшить и модернизировать части железной дороги: локомотив, чтобы добавить множители к вашему счету, вагоны для перевозки как товаров, так и пассажиров, а также хранилища для заполнения золотом монеты.

Золотой поезд FRVR - игра с низким уровнем хранения, вам не нужно больше 40 МБ играть! Эта игра для подключения к железной дороге фокусируется только на том, чтобы вы действительно поучаствовали в игре с низким mb бесплатно. Легко играть в трубку, соединяющую игру с невероятно захватывающим и простым контролем, поэтому и молодые, и взрослые могут веселиться. Играйте в онлайн-режиме или в автономном режиме, так как вам не нужно подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру-головоломку. И расслабьтесь, вы можете играть столько, сколько хотите, нет предела времени!


Вам это нравится? У нас для вас много бесплатных игр!
https://frvr.com
https://goldtrain.frvr.com
https://fb.me/frvrgames
https://fb.me/goldtrain.frvr.instant 下载和安装玩店 APK 文件或下载和安装 obb 原从GooglePlay 应用商店。

Gold Train FRVR   版本历史记录

Gold Train FRVR   标记

COMMENTS