APKDom.com - Download APK Android Apps Store
تحميل التطبيق Call of Dragons التثبيت أحدث APK تنزيل

تنزيل Call of Dragons APK

4.4/5

التنزيلات: 140 (تشغيل تثبيت المخزن: 1,000,000+)

2439 votes, 9 stars
الحصول على الإصدار الأخير من Call of Dragons من Game strategy لـ Android. Call of Dragons — это ММО-игра в стиле фэнтези с уникальной боевой системой от создателей Rise of Kingdoms. Вас ждут:1. Сражения с исполинами — объединяйтесь с дружескими войсками и... قراءة المزيد.

Call of Dragons   com.farlightgames.samo.gp   تفاصيل التطبيق

Call of Dragons   لقطات الشاشة

Call of Dragons
Call of Dragons

Call of Dragons   الوصف

أحدث Call of Dragons apk تنزيل. Call of Dragons — это ММО-игра в стиле фэнтези с уникальной боевой системой от создателей Rise of Kingdoms. Вас ждут:

1. Сражения с исполинами — объединяйтесь с дружескими войсками и покоряйте могучих боссов, а затем призывайте новоиспеченных союзников в битвах PvP!

2. Свобода в бою — пользуйтесь преимуществами трехмерного ландшафта, направляйте воздушные легионы через горы и реки, разрабатывайте стратегии и обрушайте на противников могущественные навыки!

3. Захватывающий фэнтезийный мир — наслаждайтесь бескрайними территориями иного измерения! Нанимайте эльфийских дев, мощных орков, могущественных ледяных магов и бесчисленное множество других волшебных героев. Отправьтесь в путешествие к таинственному Древу Искр, устрашающим Ледяным шпилям и прочим чудесным местам.

Особенности игры:

▶▶ Охотьтесь на исполинов и приручайте их ◀◀
Земли Тамариса кишат исполинами — гигантскими древними чудовищами: гидрами, грозовыми рухами, а также могучими и ужасными драконами. Действуйте сообща с союзниками, чтобы покорить этих существ. Обучайте их, и они станут вашим секретным оружием. Когда наступит трудный час, отправьте исполинов сокрушить ваших врагов!

▶▶ Лечите отряды бесплатно ◀◀
Раненые отряды могут излечиваться автоматически, не потребляя никаких ресурсов. Ведите войну, бросайте вызов другим игрокам и сражайтесь в свое удовольствие! Наслаждайтесь острыми ощущениями на поле боя, не беспокоясь о своих запасах. Ваш путь к завоеванию начинается прямо сейчас!

▶▶ Бесчисленное количество фантастических существ ◀◀
Земли Тамариса населены множеством фантастических рас: благородными эльфами, мощными орками, хитрыми сатирами, мудрыми древнями, величественными лесными орлами и неземными светочами. Каждая из этих рас может присоединиться к вашим силам и привести их к победе. Тем временем гидры, гигантские урсусы, грозовые рухи и другие жуткие существа только и ждут своего момента...

▶▶ Мощные навыки героев ◀◀
Поставьте могущественных героев во главе ваших сил и научите их использовать мощные способности, которые позволят им стать невидимыми, мгновенно переместиться по полю боя или провести разрушительные атаки по площади! Изучите театр военных действий, а затем в критический момент нанесите удар, чтобы переломить обстановку и одержать победу!

▶▶ Трехмерный ландшафт и воздушные легионы ◀◀
Используйте стратегические преимущества богатой и разнообразной местности для проведения быстрых атак, защиты ваших позиций и налетов с воздуха. Отправляйте воздушные легионы через каньоны, пустыни, реки и горы, чтобы нанести врагу сокрушительный удар!

▶▶ Расширяйте, используйте, исследуйте и уничтожайте ◀◀
Процветание королевства зависит от вас. Улучшайте здания и технологии, обучайте войска, собирайте ресурсы, расширяйте свою территорию и докажите, что вы достойны править Тамарисом!

▶▶ Важен каждый отряд ◀◀
Сражайтесь в команде! Независимо от того, атакуете ли вы линию фронта, ремонтируете жизненно важные пути или строите баррикады, каждый вносит свой вклад в общее дело. Если все работает, как слаженный и хорошо смазанный механизм, победа будет за вами!

ПОДДЕРЖКА
Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время игры, вы можете связаться с нами через внутриигровой центр обслуживания клиентов.
Адрес службы поддержки: callofdragons-service@farlightgames.com
Официальный сайт: callofdragons.farlightgames.com
VK: https://vk.com/callofdragons
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCMTqr8lzoTFO_NtPURyPThw
Discord: https://discord.gg/Pub3fg535h

Политика конфиденциальности: https://www.farlightgames.com/privacy
Условия использования: https://www.farlightgames.com/termsofservice تحميل وإعداد ملف APK مخزن اللعب أو تحميل وتثبيت obb الأصلي من جوجليبلاي AppStore.

Call of Dragons   العلامات

COMMENTS