APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Call of Dragons Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Call of Dragons APK

4,4/5

Загрузки: 138 (Play Store установок: 1 000 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Call of Dragons от Game strategy для Андроид. Call of Dragons — это ММО-игра в стиле фэнтези с уникальной боевой системой от создателей Rise of Kingdoms. Вас ждут:1. Сражения с исполинами — объединяйтесь с дружескими войсками и... Подробнее.

Call of Dragons   com.farlightgames.samo.gp   Сведения о приложении

Call of Dragons   Снимки экрана

Call of Dragons
Call of Dragons

Call of Dragons   Описание

Последняя Call of Dragons apk Скачать. Call of Dragons — это ММО-игра в стиле фэнтези с уникальной боевой системой от создателей Rise of Kingdoms. Вас ждут:

1. Сражения с исполинами — объединяйтесь с дружескими войсками и покоряйте могучих боссов, а затем призывайте новоиспеченных союзников в битвах PvP!

2. Свобода в бою — пользуйтесь преимуществами трехмерного ландшафта, направляйте воздушные легионы через горы и реки, разрабатывайте стратегии и обрушайте на противников могущественные навыки!

3. Захватывающий фэнтезийный мир — наслаждайтесь бескрайними территориями иного измерения! Нанимайте эльфийских дев, мощных орков, могущественных ледяных магов и бесчисленное множество других волшебных героев. Отправьтесь в путешествие к таинственному Древу Искр, устрашающим Ледяным шпилям и прочим чудесным местам.

Особенности игры:

▶▶ Охотьтесь на исполинов и приручайте их ◀◀
Земли Тамариса кишат исполинами — гигантскими древними чудовищами: гидрами, грозовыми рухами, а также могучими и ужасными драконами. Действуйте сообща с союзниками, чтобы покорить этих существ. Обучайте их, и они станут вашим секретным оружием. Когда наступит трудный час, отправьте исполинов сокрушить ваших врагов!

▶▶ Лечите отряды бесплатно ◀◀
Раненые отряды могут излечиваться автоматически, не потребляя никаких ресурсов. Ведите войну, бросайте вызов другим игрокам и сражайтесь в свое удовольствие! Наслаждайтесь острыми ощущениями на поле боя, не беспокоясь о своих запасах. Ваш путь к завоеванию начинается прямо сейчас!

▶▶ Бесчисленное количество фантастических существ ◀◀
Земли Тамариса населены множеством фантастических рас: благородными эльфами, мощными орками, хитрыми сатирами, мудрыми древнями, величественными лесными орлами и неземными светочами. Каждая из этих рас может присоединиться к вашим силам и привести их к победе. Тем временем гидры, гигантские урсусы, грозовые рухи и другие жуткие существа только и ждут своего момента...

▶▶ Мощные навыки героев ◀◀
Поставьте могущественных героев во главе ваших сил и научите их использовать мощные способности, которые позволят им стать невидимыми, мгновенно переместиться по полю боя или провести разрушительные атаки по площади! Изучите театр военных действий, а затем в критический момент нанесите удар, чтобы переломить обстановку и одержать победу!

▶▶ Трехмерный ландшафт и воздушные легионы ◀◀
Используйте стратегические преимущества богатой и разнообразной местности для проведения быстрых атак, защиты ваших позиций и налетов с воздуха. Отправляйте воздушные легионы через каньоны, пустыни, реки и горы, чтобы нанести врагу сокрушительный удар!

▶▶ Расширяйте, используйте, исследуйте и уничтожайте ◀◀
Процветание королевства зависит от вас. Улучшайте здания и технологии, обучайте войска, собирайте ресурсы, расширяйте свою территорию и докажите, что вы достойны править Тамарисом!

▶▶ Важен каждый отряд ◀◀
Сражайтесь в команде! Независимо от того, атакуете ли вы линию фронта, ремонтируете жизненно важные пути или строите баррикады, каждый вносит свой вклад в общее дело. Если все работает, как слаженный и хорошо смазанный механизм, победа будет за вами!

ПОДДЕРЖКА
Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время игры, вы можете связаться с нами через внутриигровой центр обслуживания клиентов.
Адрес службы поддержки: callofdragons-service@farlightgames.com
Официальный сайт: callofdragons.farlightgames.com
VK: https://vk.com/callofdragons
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCMTqr8lzoTFO_NtPURyPThw
Discord: https://discord.gg/Pub3fg535h

Политика конфиденциальности: https://www.farlightgames.com/privacy
Условия использования: https://www.farlightgames.com/termsofservice Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Call of Dragons   Тэги

COMMENTS