APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Энциклопедия бронетехники Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Энциклопедия бронетехники APK

3,1/5

Загрузки: 297 (Play Store установок: 100 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Энциклопедия бронетехники от Books & Reference для Андроид. Приложение представляет собой большой справочник по военной бронетехники. В справочнике представлены танки и военная техника следующих стран: Австралия, Австрия, Аргентина, Белоруссия,... Подробнее.

Энциклопедия бронетехники   ru.lksn.wartech   Сведения о приложении

Энциклопедия бронетехники   Снимки экрана

Энциклопедия бронетехники   Описание

Последняя Энциклопедия бронетехники apk Скачать. Приложение представляет собой большой справочник по военной бронетехники. В справочнике представлены танки и военная техника следующих стран: Австралия, Австрия, Аргентина, Белоруссия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Египет, Израиль, Индия, Италия, Китайская Народная Республика, Колумбия, Корейская Народно-Демократическая Республика, Польша, Россия, Румыния, СССР, Сингапур, Соединённые Штаты Америки, Украина, Франция, Чехословакия, Южно-Африканская Республика, Япония.
Данные о танках, БТР и другой техники пополняются каждую неделю. В энциклопедии представлена, как и самая ранняя техника, так и последние военные наработки.
Также присутствуют статьи, в которых даются основные определения (огнемётный танк, ракетный танк и так далее), описывается их история создания и развития, а так же проводится сравнительный анализ. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Энциклопедия бронетехники   Тэги

COMMENTS