APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Virtual Music Player 4.1.5 APK СкачатьСкачать APK для Virtual Music Player 4.1.5

Virtual Music Player 4.1.5 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Music & Audio App © thegr1f.

Загрузки: 3

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Virtual Music Player 4.1.5 APK файл для андроид 4.2 com.grif.vmp-4-1-5-APKDom.com.apk Последнее обновление 18 сентября 2019 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Virtual Music Player 4.1.5, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Virtual Music Player 4.1.5 собственность и торговая марка разработчика thegr1f, Все права защищены.

Virtual Music Player Отзывы о Последней Версии

4 stars: it's very good
5 stars: No AD. It's amazing app for my music. I can listen my music from vk without notebook. I give 5 stars 🌟
5 stars: Спасибо тебе, гений! Одно из самых удобных и простых приложений для прослушивания музыки!
5 stars: Спасибо разработчикам! Простое и удобное в использовании приложение со всеми необходимыми функциями.
5 stars: Через обычный клиент ВК составляешь плейлисты, а через данное приложение слушаешь. Это замечательно, но возможно ли что-то сделать с ограничением отображения плейлистов? Их максимум 30 приложение вытягивает, хотя сохранено на сессии аккаунте их куда больше. Это не так чтобы совсем проблема. Плейлисты отображаются последние 30 добавленных. Нужно лишь через клиент ВК переподписаться, но всё же костыль. Спасибо за приложение.
4 stars: Разработчик, добавь отключение аудио при смене воспроизводимого устройства. При отключении блютуза музыка продолжает играть из динамоков. Также хотелось бы изменение места хранения кэша и загружаемых песен.
5 stars: Наконец то можно нормально послушать музыку, спасибо разработчикам!
5 stars: Лучшие приложение, а главное можно кэшировать и скачивать песни, разработчик просто боженька)
5 stars: Very good interface. All works fine. Хотелось бы иметь возможность слушать музыку из подписанных сообщест...

Virtual Music Player   Что Нового

Virtual Music Player apk bug fixes and app improvements. New download for Virtual Music Player apk file.
COMMENTS