APKDom.com - Download APK Android Apps Store
VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2 APK СкачатьСкачать APK для VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2

VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Video Players & Editors App © A1 Belarus.

Загрузки: 29

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2 APK файл для андроид 4.2 com.spbtv.velcom-1-14-2-APKDom.com.apk Последнее обновление 22 июля 2019 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. VOKA: фильмы и сериалы онлайн 1.14.2 собственность и торговая марка разработчика A1 Belarus, Все права защищены.

VOKA: фильмы и сериалы онлайн Отзывы о Последней Версии

4 stars: Около недели уже не получается ничего посмотреть. При нажатии на play иконку недолгий loading, и кнопка снова активна, воспроизведение контента не начинается. Пытаюсь посмотреть тв каналы. Huawei P Smart. Ранее все было хорошо. UPD: глюк исчез, поднимаю рейт до 4*. Это я про приложение для телефона. Приложение для андроид тв очень сырое забагованное, на него отдельный отзыв нужно писать с 2мя звездочками.
5 stars: Приложение в целом понравилось. На баги не натыкался. Фильмы смотрю довольно редко, поскольку времени мало, а смотреть можно лишь на скорости х1. Хотелось бы видеть независимое кино и возможность поиска по актёру.
5 stars: По теме проблемы с приложением связался специалист компании, все исправили, баг пропал, все ок!
3 stars: В последнем обновлении на TB исчезла закладка с программой. Как так?
5 stars: Спасибо за приложение и Игру престолов)
3 stars: Поддержка хромкаста кривовата (хотя, то что она просто есть и с каким-никаким управлением, уже небо по сравнению с топорным приложением Залы). Не разобралась, как включить английский язык воспроизведения для иностранных каналов/фильмов, где эта опция должна быть. Подскажите, как? В о...

VOKA: фильмы и сериалы онлайн   Что Нового

VOKA: TV, фильмы, сериалы, тв каналы онлайн в HD apk bug fixes and app improvements. New download for VOKA: TV, фильмы, сериалы, тв каналы онлайн в HD apk file.
COMMENTS