APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Слова из слова 3.10 APK СкачатьСкачать APK для Слова из слова 3.10

Слова из слова 3.10 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Word Game © Kabunov.

Загрузки: 0

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Слова из слова 3.10 APK файл для андроид 4.2 com.kabunov.wordsinaword-3-10-APKDom.com.apk Последнее обновление 17 января 2019 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Слова из слова 3.10, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Слова из слова 3.10 собственность и торговая марка разработчика Kabunov, Все права защищены.

Слова из слова Отзывы о Последней Версии

5 stars: Мелковаты буквы, кнопка delete и \
5 stars: Мне очень нравится. Добавьте уровень 183 башмак
4 stars: Не думала, что у меня плохой словарный запас, но ни одного из случайно \nугаданных \
5 stars: Лучшее среди подобных игр. Единственное не понимаю, почему слово \
3 stars: Самый большой недостаток - разделение букв е и ё. Половина удовольствия пропадает, когда куча слов не засчитывается\u200b, потому что там читается ё. Иногда не признает простейшие слова (пример: руна, веко, рельс, песо, песто итд).
4 stars: В целом нормальная игра, но есть пара нюансов. 1 - не все слова, даже вполне русские или давно известные, принимаются игрой (напр., \
4 stars: Все прекрасно было бы, но очень странный подбор слов. Есть \
4 stars: Всё бы хорошо, да только намудрили малость с подбором лексики (не знает слова \
3 stars: Не воспринимает е как ё, Не принимает все словарные слова, но принимает разговорные и слег,не все определения слов правильны.
5 stars: Спасибо Вам за прекрасное приложение. Заставляет мозг работать с двойной силой ! с:
5 stars: Totally enjoyed the game, shame finished all the levels
4 stars: Интересная игра. Жульничество что защитывает слово с середины другого, особенно сложные слова. В словаре есть слова вообще высосанные ...

Слова из слова   Что Нового

Добавили новые уровни, расширили словарь
COMMENTS