APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Bustime 135 APK СкачатьСкачать APK для Bustime 135

Bustime 135 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Transportation App © Bustime.

Загрузки: 8

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Bustime 135 APK файл для андроид 4.2 com.indie.bustime-135-APKDom.com.apk Последнее обновление 08 декабря 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Bustime 135, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Bustime 135 собственность и торговая марка разработчика Bustime, Все права защищены.

Bustime Отзывы о Последней Версии

3 stars: Здравствуйте! Город Красноярск. С 3 декабря 2018 года изменилось движение маршрута 31, кардинально. Пожалуйста обновите информацию!
5 stars: Несмотря на скромный дизайн делает именно то, что нужно.
5 stars: Лучший и самый удобный способ следить за автобусами. Гораздо удобнее сайте и других приложений. Highly recommended
5 stars: Великолепно
4 stars: Хорошее приложение, но не показывает наличие автобуса на кольце
5 stars: It's one of the best apps
5 stars: Прекрасная и удобная программа
4 stars: Следующий автобус
3 stars: Утром преложение не работает вобще. Следование маршрута очень часто не совпадает. В целом, все просто без заморочем.
5 stars: Быстрое и простое приложение.
5 stars: Супер!
4 stars: Чувствительность свайпов слишком высокая, даже небольшой уклон в сторону при вертикальной прокрутке, может считаться приложением как свайп.
3 stars: До последнего обновления все было нормально. После его выхода, ещё не обновив его у меня начала выходить ошибка при входе в приложение. \
...

Bustime   Что Нового

Hi there,

This update covers several user concerns. It is meant to streamline the app and make it even more efficient.

Yours,
Team Bustime
COMMENTS