APKDom.com - Download APK Android Apps Store
京刀のナユタ 1.6.0 APK СкачатьСкачать APK для 京刀のナユタ 1.6.0

京刀のナユタ 1.6.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Simulation Game © PONOS Corporation.

Загрузки: 7

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать 京刀のナユタ 1.6.0 APK файл для андроид 4.2 jp.co.ponos.jaguar-1-6-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 18 октября 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk 京刀のナユタ 1.6.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. 京刀のナユタ 1.6.0 собственность и торговая марка разработчика PONOS Corporation, Все права защищены.

京刀のナユタ   Что Нового

ver1.6.0更新内容
・レベル上限を解放する機能が新たに登場しました
 アイテム「限界突破の印」を入手することで、最大レベルを超えて
 レベル上昇可能となります
・「限界を越えて行け」ステージ追加
 「限界突破の印」を入手できるステージ「限界を越えて行け」が登場しました
 京刀の物語3章をクリア後に「修練場」にて挑戦可能となります
・神刀使いオートバトル機能を追加しました。
 バトル中に神刀使いをオートで呼び出して戦うことができるようになりました
・レベル上限の解放に伴い、一部のキャラクターステータスを調整しました
・バトル終了画面にクリアしたステージ名が表示されるようになりました
・一部のバグ修正、機能調整を行いました

準備アップデート
 近日公開予定の「京刀イベントスポット」連動機能のための準備アップデートを実施しました
 ※公開日時点では「京刀イベントスポット」は利用できません
 これに伴い、ゲーム起動時に「位置情報」の許可を求めるダイアログが表示される場合があります
 「京刀イベントスポット」の開始についてはゲーム内お知らせ等でご案内いたします
COMMENTS