APKDom.com - Download APK Android Apps Store
バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0 APK СкачатьСкачать APK для バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0

バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Music Game © Craft Egg, Inc..

Загрузки: 3

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0 APK файл для андроид 4.2 jp.co.craftegg.band-2-6-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 19 сентября 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. バンドリ! ガールズバンドパーティ! 2.6.0 собственность и торговая марка разработчика Craft Egg, Inc., Все права защищены.

バンドリ! ガールズバンドパーティ!   Что Нового

【アップデート内容】
・近日中に公開を予定している、新機能の更新準備

【その他機能改善】
・データ引き継ぎに各OSでのSNS引き継ぎ機能を追加
・お知らせポップアップ内の「お知らせ」、「不具合」、及び「コンテンツ情報」の各タブに、更新があることを示すバッジ表示を追加
・ホーム画面にてログイン時に自動的に表示されるお知らせポップアップについて、お知らせの更新があるときのみ表示されるよう変更
・メンバー詳細画面において、メンバーのイラストの拡大前の表示倍率を調整
・「オプション」の「ライブ設定」に、MVライブ時のメンバーカットインの項目を追加
※詳しくは、アプリ内のお知らせをご覧ください

【不具合修正】
・アルバム画面で未獲得の一部メンバーを選択した際に、ポップアップ内に「イベントへ」ボタンが表示され、タップすると進行不能になる現象の修正
・一部ミッションの達成時に、「ミッション達成」が表示されない現象の修正
・その他、細かな不具合の解消
※詳しくは、アプリ内のお知らせをご覧ください
COMMENTS