APKDom.com - Download APK Android Apps Store
聰明達人 1.8.6 APK СкачатьСкачать APK для 聰明達人 1.8.6

聰明達人 1.8.6 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Trivia Game © ling app.

Загрузки: 10

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать 聰明達人 1.8.6 APK файл для андроид 4.2 studio.tom.iKnowlegeMan.free-1-8-6-APKDom.com.apk Последнее обновление 23 мая 2018 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk 聰明達人 1.8.6, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. 聰明達人 1.8.6 собственность и торговая марка разработчика ling app, Все права защищены.

聰明達人   Что Нового

● 修正最新版的益智遊戲無法執行的問題。
●【國文】類型:增加【正確成語】關卡。
● 答錯兩次後,可選擇【觀看廣告】來獲得一顆心,就可以繼續答題。
● 修正【某些手機的英文關卡無法發音】問題。
● 首頁增加【備份遊戲】功能:即使換手機,分數與解鎖仍可帶著走。
● 增加各類型與總成績的【全球排行榜】。
● 修正一些錯誤與問題。
COMMENTS