APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Wi-Fi в метро 1.8.3.2 APK СкачатьСкачать APK для Wi-Fi в метро 1.8.3.2

Wi-Fi в метро 1.8.3.2 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Auto & Vehicles App © Дмитрий Карих.

Загрузки: 210

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Wi-Fi в метро 1.8.3.2 APK файл для андроид 3.0 pw.thedrhax.mosmetro-1-8-3-2-APKDom.com.apk Последнее обновление 04 декабря 2017 & Возрастная категория Wrong pattern or res. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Wi-Fi в метро 1.8.3.2, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Wi-Fi в метро 1.8.3.2 собственность и торговая марка разработчика Дмитрий Карих, Все права защищены.

Wi-Fi в метро Отзывы о Последней Версии

4 stars: Update для version 1.8.3.1-69. Блокировка прекратилась, но соединяет долго и не всегда успешно. Update 2. По итогам недельного тестирования программка радует. Пора делать платную версию, хочу задонатить, но без Яндекс денег.
4 stars: Даже после обновления. В наземном транспорте MT_FREE (трамвай, автобус) перестало коннектить. Логи выдают ошибку You were temporarily blocked by your provider :(
5 stars: Спасибо тебе, разработчик! Обновляю принципиально через wi-fi в метро.
3 stars: Перестало работать: почти везде теперь "you were temporarily blocked by a provider". За работу пять баллов, за нестабильность минус два.
5 stars: Спасибо автору за приложение! Но в последнее время стало чаще блокировать подключения
5 stars: Настолько крутое приложение, что работает даже в Питере
5 stars: Кстати, MT_FREE работает и в спб
5 stars: Хорошо работало, но теперь всё
5 stars: Отличное приложение!
5 stars: Работает в СПб.
5 stars: опять блокирует
5 stars: Работает идеально. Очень быстро фиксятся проблемы с блокировкой обхода.
5 stars: This app has saved me so much time
5 stars: Ради этой проги перешел на андроид xD
5 stars: Отлично работает, автору респект.
5 stars: великолепно!
5 stars: Good
5 stars: С 24.10.17 "Technical error. Error code 1310" :( Апд. Ура, новая версия...

Wi-Fi в метро   Что Нового

1.8.3.2: * Исправлена проверка соединения и обход midsession * Более удобная настройка случайных задержек * Ускорена проверка обновлений в главном меню 1.8.3.1: + Добавлены недостающие заголовки HTTP - Обход блокировки отключён по умолчанию 1.8.3: + Уведомление системы о состоянии подключения (Android 5.0+) + Обработка midsession * Исправлено поведение кнопки "Назад" в ручном подключении * Замедлено подключение для снижения вероятности блокировки * Исправлен конфликт привязки к Wi-Fi и VPN
COMMENTS