APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Moscow subway stations plans 2.14 APK СкачатьСкачать APK для Moscow subway stations plans 2.14

Moscow subway stations plans 2.14 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Maps & Navigation App © Numia LTD.

Загрузки: 150

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Moscow subway stations plans 2.14 APK файл для андроид 4.0 com.molnike.railonmap-2-14-APKDom.com.apk Последнее обновление 06 октября 2017 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Moscow subway stations plans 2.14, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Moscow subway stations plans 2.14 собственность и торговая марка разработчика Numia LTD, Все права защищены.

Moscow subway stations plans Отзывы о Последней Версии

5 stars: Метро и МЦК - схемы станций: выходы и пересадки apk download UPD: Театральная в 3D - шик! Но всё ещё ждём маршрутостроитель с временем поездки)
4 stars: Метро и МЦК - схемы станций: выходы и пересадки apk download Хотелось бы обновление карт свайпом вниз из минимального масштаба.
5 stars: Очень хорошо, но не хватает расчета маршрутов
4 stars: Спасибо автору! Очень полезная программа! Она реально помогает мне. Ведь я курьер и целыми днями езжу на метро и электричках. В будущем хотелось бы добавить в программу схемы станций монорельса. А ещё хотелось бы добавить схемы остановочных пунктов электричек в пределах Москвы (в пределах "32-рублёвой зоны") и наземных пересадок между ними и станциями метро и МКЖД (там, где они есть). Кстати, часть этой работы уже сделана. Уже есть схемы центральных железнодорожных вокзалов и пересадок с между ними и метро. А так будет ещё лучше. Надеюсь, когда-нибудь программа перерастёт из "MolNike - метро и МЦК" в "MolNike - метро, монорельс и электрички"! :-) Желаю успеха автору!
5 stars: Великолепное приложение. Очень не хватало информации по выходам из метро. Спасибо
4 stars: Спасибо за приложение! Хотелось бы видеть реализованным построение маршрутов и время. Оригинальная схема и pmetro всяческих похвал превыше, не то что...

Moscow subway stations plans   Что Нового

Метро и МЦК - схемы станций: выходы и пересадки apk download: 1) Сделаны дальнейшие улучшения 3D-станций в разделе "Экспериментальное 3D" главного меню. 2) Отображены открытия платформ ФИЛИ и Студенческой, закрытие to download Метро и МЦК - схемы станций: выходы и пересадки apk latest вестибюлей и платформы на Кунцевской 3) Добавлена официальная нумерация на Пушкинской, отображены изменения в пересадке на с МЦК на НАТИ, открыты все выходы на Щёлковской. 4) Встроены все прочие обновления, которые можно было скачать по кнопке для версии 2.13
COMMENTS