APKDom.com - Download APK Android Apps Store
VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256 APK СкачатьСкачать APK для VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256

VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Music & Audio App © VK.com.

Загрузки: 344

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256 APK файл для андроид 4.1 com.uma.musicvk-2-3-2256-APKDom.com.apk Последнее обновление 03 июля 2017 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. VK Музыка: музыка офлайн 2.3.2256 собственность и торговая марка разработчика VK.com, Все права защищены.

VK Музыка: музыка офлайн Отзывы о Последней Версии

5 stars: BOOM: музыкальный плеер apk download - Оформил подписку, приложение скачало только один трек, на остальные всплывает ошибка :/
2 stars: BOOM: музыкальный плеер apk download - Было вообще ужасно, запускалось порой с попытки четвёртой, аудио не загружались,куча мелких багов. Сейчас лучше, но далеко от идеала,я готов платить, но будьте добры делать хорошее приложение за деньги. Пока 2 из 5, вчера бы и 1 не поставил
5 stars: - Оформил подписку, приложение скачало только один трек, на остальные всплывает ошибка :/
2 stars: - Было вообще ужасно, запускалось порой с попытки четвёртой, аудио не загружались,куча мелких багов. Сейчас лучше, но далеко от идеала,я готов платить, но будьте добры делать хорошее приложение за деньги. Пока 2 из 5, вчера бы и 1 не поставил
2 stars: - Далеко не лучший старт для музыкального приложения, у которого в конкурентах deezer, apple music, play music и другие похожие сервисы. Отсутствие подборок, присутствие мусорного контента и сырость ПО явно сказываются на популярности не лучшим образом. Как уже было многими замечено, это все та же музыка ВК, только в отдельном приложении.Надеюсь, что сервис в дальнейшем будет развиваться, не остановится на текущем этапе.
2 stars: - 2 звезды - одна за то, что приложение вообще есть, вторая за то, что иногда загружает хоть что-то. Но это явно не стоит своих денег.
3 s...

VK Музыка: музыка офлайн   Что Нового

BOOM: музыкальный плеер apk download: • Темная тема В настройках появилась возможность переключить тему. • Сохранение одной кнопкой Загружайте сразу весь to download BOOM: музыкальный плеер apk latest альбом, плейлист или пост с музыкой — одной кнопкой. • Расширили функции плейлистов Добавлена возможность создавать плейлисты из загруженной музыки. • Провели большую работу над ошибками.
COMMENTS