APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Android Auto 9.7.632203-release APK СкачатьСкачать APK для Android Auto 9.7.632203-release

Android Auto 9.7.632203-release APK Скачать бесплатно

Бесплатно Transportation App © Google LLC.

Загрузки: 61

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Android Auto 9.7.632203-release APK файл для андроид 6.0 com.google.android.projection.gearhead-9-7-632203-release-APKDom.com.apk Последнее обновление 02 июня 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Android Auto 9.7.632203-release, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Android Auto 9.7.632203-release собственность и торговая марка разработчика Google LLC, Все права защищены.

Android Auto Отзывы о Последней Версии

5 stars: Улучшаю отзыв. За 5 лет, которые прошли с момента начала использования приложения, ситуация с ним значительно улучшилась. Большинство ошибок устранено, интерфейс существенно удобнее стал. Я бы даже сказал, сильно лучше, чем в Я-Навигаторе. А китайские беспроводные коннекторы для AAuto практически решили проблему с потерей линка между телефоном и головным устройством.
5 stars: Мазда6 gj , телефон самсунг а51. Всё работает на 5. Ниже читал отзывы про проблемы со звуком в яндекс-навигаторе при использовании данного приложения. У меня тоже так было. Нужно зайти в настройки штатной системы навигации и добавить звук уведомлений. У меня всё заработало. Приложение подключается при подключении телефона через провод. Ничего не вылетает при использовании.
4 stars: Хорошее приложение, есть странность в соединении с автомобильной мультимедиа (шкода рапид) если в движении, сложно осуществить активацию. Везде стоит подключать автоматически по факту нужно подтверждение то на смартфоне то на мультимедиа. Также в движении иногда происходит разьединение и отсюда всё вытекающие.
4 stars: После запуска, кнопкой быстрого выбора на машине можно запустить только муз. плеер, а вот карты нельзя. Карты кнопкой NAV запускаются только если работает музык...

Android Auto   Что Нового

• Улучшен режим "Не беспокоить".
• Появилась возможность включать тёмную тему отдельно для интерфейса автомобиля.
• Исправлены ошибки и внесены другие улучшения.
• Поделитесь своим мнением на нашем справочном форуме: https://g.co/androidautocommunity
COMMENTS