APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Android Auto 9.5.631843-release APK СкачатьСкачать APK для Android Auto 9.5.631843-release

Android Auto 9.5.631843-release APK Скачать бесплатно

Бесплатно Transportation App © Google LLC.

Загрузки: 44

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Android Auto 9.5.631843-release APK файл для андроид 6.0 com.google.android.projection.gearhead-9-5-631843-release-APKDom.com.apk Последнее обновление 10 мая 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Android Auto 9.5.631843-release, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Android Auto 9.5.631843-release собственность и торговая марка разработчика Google LLC, Все права защищены.

Android Auto Отзывы о Последней Версии

5 stars: В целом, очень удобная система. Было бы еще лучше, если бы были дополнительные функции (возможно ограничения лично моей штатной мультимедийной системы): 1) Подключается только через USB, в связи с чем приходится постоянно подключать и отключать кабель к телефону. Безпроводное соединение сильно ограничено по функционалу. 2) Не передаются видео приложения, например
5 stars: После последнего обновления интерфейс стал просто огонь. Разделенный экран 2/3 навигатор и 1/3 мультимедиа и уведомления. Яндекс.Навигатор работает по подписке Яндекс.плюс, еще бы видеосервис хоть 1 бы запустили, YouTube тот же. Ведь в самой магнитоле видео есть.
4 stars: Хорошее приложение. Надо доработать некоторые моменты. Не могу настраивать локацию и пользоваться картами на телефоне когда подключён к автомобилю. Возможность установить дневной режим даже в ночное время.
4 stars: После последнего обновления экран разделился на две половины Яндекс.Навигатор и Яндекс.музыка. Прикольно. В остальном пока все устраивает. Кроме видео. За это минус звезда. Просто дополняю. В навигаторе стало очень проблематично тапнуть на поиск адреса и настройки. Пытается свайпнуть меню быстрого доступа в ГУ.
3 stars: Яндекс навигатор за денежку... Ну...

Android Auto   Что Нового

• Улучшен режим "Не беспокоить".
• Появилась возможность включать тёмную тему отдельно для интерфейса автомобиля.
• Исправлены ошибки и внесены другие улучшения.
• Поделитесь своим мнением на нашем справочном форуме: https://g.co/androidautocommunity
COMMENTS