APKDom.com - Download APK Android Apps Store
FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1 APK СкачатьСкачать APK для FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1

FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Photography App © FaceApp Technology Ltd.

Загрузки: 40

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1 APK файл для андроид 6.0 io.faceapp-11-5-1-APKDom.com.apk Последнее обновление 11 мая 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. FaceApp: Perfect Face Editor 11.5.1 собственность и торговая марка разработчика FaceApp Technology Ltd, Все права защищены.

FaceApp: Perfect Face Editor Отзывы о Последней Версии

5 stars: 👍Мне нравится это приложение, только при сохранении редактированного фото логотип не убирается и возможная функция доступной (импрессии) для фото всё токи не доступна их нужно оплачивать. Бесплатного редактора функцый маловато. Но и подписчиков тоже в этом приложении маловато!. Поэтому даш на даш! Жадность всегда людей губит !Но меня устраивают и те функции которые есть в бесплатном доступе!
5 stars: Единственное приложение которое не ухудшает качество фото,а наоборот украшает.Пробовал похожие,но этому приложению в плане улучшения лица равных нет,особенно когда у тебя камера звёзд с неба не хватает.Жалко что все платно,и возможность применять фильтры за просмотр рекламы исчезла.
4 stars: За такой долгий промежуток времени, не можете придумать альтернативу оплаты подписки для постоянных пользователей. Очень многие приложения нашли выход из этой ситуации, запустили рекламу или сделали оплату не через Гугл плей, видимо, дорожат своими постоянными подписчикам, но не вы. Жаль, очень жаль, ваше приложение шикарное, но пользоваться им теперь невозможно. Только не надо писать...
3 stars: Очень жаль, что за рекламу убрали почти все функции в приложении поэтому ставлю три звезды, так как приложение стало практически бесполезным для многих. Верните все как прежде, вы нечего не теряе...

FaceApp: Perfect Face Editor   Что Нового

Улучшили производительность Редактора и исправили ряд ошибок, чтобы вы могли и дальше наслаждаться использованием FaceApp!
COMMENTS