APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1 APK СкачатьСкачать APK для Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1

Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Card Game © KONAMI.

Загрузки: 71

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1 APK файл для андроид 6.0 jp.konami.masterduel-1-5-1-APKDom.com.apk Последнее обновление 07 мая 2023 & Возрастная категория Teen. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Yu-Gi-Oh! Master Duel 1.5.1 собственность и торговая марка разработчика KONAMI, Все права защищены.

Yu-Gi-Oh! Master Duel Отзывы о Последней Версии

5 stars: Играю в TCG уже достаточно долго, игра понравилась, гораздо лучше, чем duel links - только начал, надеюсь, что новые архетипы будут появляться в игре быстро и без задержек, как в yugioh the dawn of new era. Единственное можно сказать, что игра не подойдёт для новичков, относительно мало обучения и слишком много архетипов, а вот для уже достаточно знакомых и следящих за игрой превосходно.
5 stars: Шикарная игра, не зря ждали. После duel links как с математики 5го класса на высшую в универе. Очень сложная, с высоким порогом вхождения, т.е игра явно намекает что новичкам она не рада, даже обучение не поможет, если вы играете в duel links, то можете попробовать, а если ваш опыт кки ограничивается только хс, лучше не начинать только себя расстроите
4 stars: Плюсы: более долгие раунды, легче заработать кристаллы, в бустерах больше карт, больше ценных карт в бустерах, система сбора карт, хорошие награды за соло игру и ежедневные награды; Минусы: нет русского языка, в большинстве раундов выигрываешь/проигрываешь из-за плохого интернет подключения.
3 stars: Игра хороша, НО: Во-первых, периодически вылетает при попытке начать дуэль Во-вторых, любит зависать при переходе между пунктами м...

Yu-Gi-Oh! Master Duel   Что Нового

UPDATES
- Improvements to prompts/messages related to card effect activations.
- New visual effect for when activating cards in Duels.
- Added Summon visual effect for Special Summons.
- Improvements to the UI and the time limit per turn in Duels.
- Improvements to the spectate Room Match.
- Added "Very Long" to the Room Duel Time.
- Added the function to play against any team in Team Battle.
- Simplified Chinese language option added.
COMMENTS