APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3 APK СкачатьСкачать APK для Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3

Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Travel & Local App © Waze.

Загрузки: 39

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3 APK файл для андроид 6.0 com.waze-4-94-0-3-APKDom.com.apk Последнее обновление 07 мая 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Waze Navigation & Live Traffic 4.94.0.3 собственность и торговая марка разработчика Waze, Все права защищены.

Waze Navigation & Live Traffic Отзывы о Последней Версии

5 stars: Сделайте пожалуйста более удобную функции предупреждений об опасностях на дорогах, например для того чтобы мне сообщить об выбоине на дороге это нужно примерно 6 нажатий, во время езды за рулём крайне не удобно это делать и ещё я отвлекаюсь на телефон что создаёт аварийную ситуацию. Сделайте избранные иконки которые можно добавлять на главный экран вейза и сообщать об опасностях одним нажатием.
5 stars: Поставил обновление и сразу перестало работать определение местоположение. Навигация перестала работать с android auto. Очень извиняюсь, всё работает! Одновременно обновил андроид авто и waze и настройки ушли в ноль. После проверки и выставления разрешений, всё заработало!!!
4 stars: Исправьте ошибку в новом Android Auto Cool Walk, чтобы навигатор был на весь экран (как гугл карты). Сейчас никак не переключается на весь экран, а всегда как часть экрана вместе с виджетами погоды и музыкального приложения.
4 stars: До Coolwalk функциональность была намного лучше, а сейчас с каждым обновлением не знаешь каких
3 stars: После последнего обновления приложения графический дизайн ужасен. Разработчики встройте пожалуйста возможность настройки визуального дизайна приложения. Или верниие обратно старый дизайн (с прозрачными доп ...

Waze Navigation & Live Traffic   Что Нового

С этим обновлением вам будет еще проще объезжать пробки и экономить время в пути:
Исправлена ошибка, из-за которой при трансляции поездки не был виден значок автомобиля на маршруте.
COMMENTS