APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0 APK СкачатьСкачать APK для Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0

Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Puzzle Game © Higgs Studio.

Загрузки: 95

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0 APK файл для андроид 6.0 com.higgs.tilemaster3d-1-9-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 07 апреля 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Tile Master 3D® -Classic Match 1.9.0 собственность и торговая марка разработчика Higgs Studio, Все права защищены.

Tile Master 3D® -Classic Match Отзывы о Последней Версии

5 stars: Игра хорошая.но хотелось бы всё таки ту,которая была заявлена в рекламе.скачивала именно из за той игры.по поводу навязчивой рекламы всё просто.отключаю вайфай. Можно ли найти ту,которая в рекламе?или это анонс вашей работы,и следует просто подождать?
5 stars: Я поставила вам 5 звёзд, потому что игра очень интересная, не так много рекламы , помогает улучшить зрение. У меня была похожая игра, но там было много рекламы, очень мало предметов, что не помогало улучшить зрение . Вот почему эта игра интереснее той.
4 stars: Игра нравится, 4 звезды поставила, т.к. руки опускаются и не хочется больше играть, когда сбрасывает на начало пути только из-за того, что начался новый день. И ещё, нет усложнений уже давно, я на 1013 уровне и уже забыла, когда бы не прошла из-за нехватки времени
3 stars: яркая,красочная игра,пока не поняла нравится мне она или нет,но время убить не плохо.Зачем столько рекламы?Все создатели игр поставили бы на место играющих себя.Вас бы не раздражала БЕСКОНЕЧНАЯ реклама????Всё понятно что реклама -двигатель торговли,но не в таком же количестве!!! Из за рекламы ставлю 3 звезды.
3 stars: Игра классная, и соответствует описанию, НО не работает реклама, чтобы получить дополнительные бонусы(хотя отсутствующая реклама может и плюс), и игра совершенно ...

Tile Master 3D® -Classic Match   Что Нового

- New Gameplay
- Performance improvements
- Bug fixes
COMMENTS