APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Hill Climb Racing 1.58.0 APK СкачатьСкачать APK для Hill Climb Racing 1.58.0

Hill Climb Racing 1.58.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Racing Game © Fingersoft.

Загрузки: 58

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Hill Climb Racing 1.58.0 APK файл для андроид 6.0 com.fingersoft.hillclimb-1-58-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 29 марта 2023 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Hill Climb Racing 1.58.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Hill Climb Racing 1.58.0 собственность и торговая марка разработчика Fingersoft, Все права защищены.

Hill Climb Racing Отзывы о Последней Версии

5 stars: Игра крутая! ИГРАТЬ МОЖНО БЕЗ ИНТЕРНЕТА(рекомендую)!!! Всё переведено, есть обычные и секретные достижения, очень много разновидных дорог, машин, есть прокачка машин, можно купить гараж, благодаря которого можно из запчастей создать собственную тачку. Есть баги но их очень трудно сделать, поэтому можна шитать что багов нет. (Предлогаю вам скачивать игру!)
4 stars: Игра то в целом хороша, хорошая графика, много машин и уровней, но пожалуйста пофиксите чаек на карте пригороды, они всегда залетел в голову и приходится проходить снова, они могут летать сквозь дорогу подкидывая автомобиль, пожалуйста пофиксите
4 stars: Добротная игрушка в которую все залипали ещё очень давно. Но к сожалению быстро умирает интерес к игре. Фармить большое количество денег удаётся только на луне,в ходе чего не видишь особого смысла открывать остальные карты. Транспорт разнообразный,но его все равно мало,да и интересных фишек у них тоже практически нет. В общем следующая часть,а именно Hill Climb Racing 2 вызывает явно большие интерес,так что советую залипнуть в неё)
3 stars: Реклама и тд не особо боль...

Hill Climb Racing   Что Нового

- Pet Skins:
Racing can be a lonely sport, take a friend along to help as you climb those hills.
- Various bug fixes
COMMENTS