APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Microsoft Start: News & more 24.7.410330602 APK СкачатьСкачать APK для Microsoft Start: News & more 24.7.410330602

Microsoft Start: News & more 24.7.410330602 APK Скачать бесплатно

Бесплатно News & Magazines App © Microsoft Corporation.

Загрузки: 49

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Microsoft Start: News & more 24.7.410330602 APK файл для андроид 6.0 com.microsoft.amp.apps.bingnews-24-7-410330602-APKDom.com.apk Последнее обновление 30 марта 2023 & Возрастная категория Everyone 10+. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Microsoft Start: News & more 24.7.410330602, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Microsoft Start: News & more 24.7.410330602 собственность и торговая марка разработчика Microsoft Corporation, Все права защищены.

Microsoft Start: News & more Отзывы о Последней Версии

5 stars: Самое лучшее новостное приложение! Прекрасно настраивается под себя, красочное, красивое! Реклама если и есть, то совсем незаметна. Отличный виджет на весь экран. Не глючит, не зависает как многие. Любые темы - кино, звёзды, спорт, - что хочешь, на твой выбор! Рекомендую!
5 stars: Последнее обновление 8.09.21 изменило не только заставку и название приложения, но и его работу, последнюю - в худшую сторону. Начинаешь знакомиться со статьёй - постоянно всплывает:
4 stars: Я думал что это просто новости и погода, а оказалось что с этим приложение пол телефона не нужно. Есть недоработки связанные с оптимизацией, но думаю это потому что приложение относительно сырое.
4 stars: Интересная подборка новостей, отличающаяся от других источников, большой ассортимент тем что радует, возможность подключать новостные ресурсы в качестве источников новостей и прочие плюсы. Удобный интерфейс. Из недостатков для меня короткая стена/лента по выбранным темам, источникам.
3 stars: добавьте переводчик, агрегацию новостей на основе избранных. нельзя добавить темы, которых нет в списке.
2 stars: Установила приложение, но оно не работает. При попытке поиска появляется окно
2 stars: Подборка новостей ужасающая...

Microsoft Start: News & more   Что Нового

Stay up to date with breaking news and stories tailored to your interests from thousands of premium sources. Plus, get quick access to daily tasks, such as searching the web, checking the weather, shopping for necessities, and more.
COMMENTS