APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Пятёрочка 2.7.1 APK СкачатьСкачать APK для Пятёрочка 2.7.1

Пятёрочка 2.7.1 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Food and drink App © Пятёрочка.

Загрузки: 72

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Пятёрочка 2.7.1 APK файл для андроид 6.0 ru.pyaterochka.app.browser-2-7-1-APKDom.com.apk Последнее обновление 08 декабря 2022 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Пятёрочка 2.7.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Пятёрочка 2.7.1 собственность и торговая марка разработчика Пятёрочка, Все права защищены.

Пятёрочка Отзывы о Последней Версии

5 stars: The user experience of the app is the total ultimate trash. Like it
5 stars: Исправили баги) спасибо
4 stars: Ладно
4 stars: Выпустили пару раз обновления, перестала слетать авторизация. 🐛
3 stars: Не дружит с темной темой на Андроиде, когда телефон вечером переходит на системную темную тему, то штрихкод в приложении вместо белого фона получает черный. В итоге это черный прямоугольник
3 stars: без интернета не работает, а во многих пятерочках не ловит связь, картой невозможно воспользоваться
2 stars: После обновления с тёмной темой телефона не виден штрих-код карты. Каких-либо настроек, чтобы сменить тему в самом приложении нет:/
2 stars: Главный минус нового приложения, слишком мелкий qr код. Касса самообслуживания его с трудом считывает, приходится плясать возле нее пару минут,играться с яркостью, с углами наклона,расстоянием. В старом приложении такой проблемы не было
...

Пятёрочка   Что Нового

Зима наступает и несёт нам обновление! Согреем вас хорошими новостями:

- В этой версии приложения можно использовать карту программы лояльности даже без доступа к интернету.
- Конечно, к предновогоднему сезону мы приготовили выгодную акцию — у нас подарки и призы, подарим их от всей души!
- А если на улице мороз и не хочется никуда выходить, доставим продукты домой за 45 минут.
COMMENTS