APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Сильное звено 1.7.0 APK СкачатьСкачать APK для Сильное звено 1.7.0

Сильное звено 1.7.0 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Trivia Game © altergames.ru.

Загрузки: 25

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Сильное звено 1.7.0 APK файл для андроид 6.0 altergames.strong_link-1-7-0-APKDom.com.apk Последнее обновление 08 сентября 2022 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Сильное звено 1.7.0, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Сильное звено 1.7.0 собственность и торговая марка разработчика altergames.ru, Все права защищены.

Сильное звено Отзывы о Последней Версии

5 stars: Игра классная. Было бы хорошо добавить другие коментарии ведущей.
5 stars: Быстрая и это хорошо!
4 stars: Иногда вместо рекламы включается просто серый фон и ничего не происходит. Обидно, когда это происходит перед финалом, потому что приходится закрывать приложение.
4 stars: Просьба добавить кнопку статистики всей игры (для победителя) а также уведомление оставшимся членам команды в случае, когда они проголосовали против игрока, который не являлся слабым звеном. Пусть из совесть замучает.
3 stars: Игра классная, но ситуация с голосованием идиотская, я допускаю одну ошибку, а соперники более меня всегда допускают и угадайте кого выбрасывают? Правильно меня и это повторяется с периодичностью. Могут выкинуть соперника, который в обще не допускал ошибок. Из за этого удаляю игру и ставлю 3
3 stars: Постоянно зависает (невозможно начать игру, очень долго идёт поиск игроков). Интернет соединение стабильное, скорость нормальная. В этой ситуации помогает только многократная перезагрузка игры. В остальном всё хорошо.
2 stars: Подключиться к серверу получается очень редко. А так игра хорошая, только не поиграть в нее
...

Сильное звено   Что Нового

- Новая база вопросов (сентябрь 2022 г.)
- Активация VIP-статуса с помощью кода
COMMENTS