APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Кросс-скан-головоломки 6.0.4 APK СкачатьСкачать APK для Кросс-скан-головоломки 6.0.4

Кросс-скан-головоломки 6.0.4 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Word Game © Вадим Балазанов.

Загрузки: 22

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Кросс-скан-головоломки 6.0.4 APK файл для андроид 4.2 ua.lyv.v_b_crossword_demo-6-0-4-APKDom.com.apk Последнее обновление 20 января 2021 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Кросс-скан-головоломки 6.0.4, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Кросс-скан-головоломки 6.0.4 собственность и торговая марка разработчика Вадим Балазанов, Все права защищены.

Кросс-скан-головоломки Отзывы о Последней Версии

5 stars: Very nice game
5 stars: It's catching and rises one's intellect
5 stars: All is good no doubt
5 stars: Отличное приложение. Скрашивает досуг.
5 stars: Хороший!!!
5 stars: Beru exiting
5 stars: Супер
4 stars: Жаль, что доступны только буквы одного слова в сканвордах. Глаз ловит слово - а вписать его сразу нельзя. Это неудобно. Но в целом все очень хорошо, спасибо.
3 stars: Само приложение очень неплохое! Но 30-секундная реклама, которую невозможно прекратить - это просто издевательство. Ни в одной другой программе такого не видел... ДОБАВКА: Какая наполеоновская реакция к критике... Да, в остальных приложениях рекламу можно прервать и остановить через 5-10 сек (обычно). А что ваше приложение можно купить?
5 stars: Отлично реализован процесс игры. Если бы не реклама - высший балл! Шесть звездочек. Отгадываю только повышенной сложности, уже несколько месяцев в любое свободное время. Хватет. Если кончаются - подкачиваю следующую партию. Зацепило. Рекомендую всем.
5 stars: Вообще классно, подсказкой можно пользоваться, причём сам выбираешь какую букву. Мне очень нравиться. За рекламу получаешь подсказку. Да и реклама там секундная. 👍👍👍👍👍👍👍
5 stars: Очень удобно и разнообразно
...

Кросс-скан-головоломки   Что Нового

Кроссворды, сканворды и прочие игры apk bug fixes and app improvements. New download for Кроссворды, сканворды и прочие игры apk file.
COMMENTS