APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Baixar aplicação Угадай Слово Instalar Mais recente APK Downloader

Baixar Угадай Слово Jogo APK

3,1/5

Transferências: 26 (Instalações do Play Store: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obter a última versão do Угадай Слово Jogo de Word para Android. Данная игра предоставляет уникальную возможность интересно и с пользой для ума провести время составляя и угадывая слова. В игре для прохождения доступно 96 уровней с нарастающей сложностью... Leia mais.

Угадай Слово   com.redboxsoft.guesstheword   Detalhes do Aplicativo

Угадай Слово   Capturas de tela

Угадай Слово
Угадай Слово

Угадай Слово   Descrição

Mais recente Угадай Слово apk Baixar. Данная игра предоставляет уникальную возможность интересно и с пользой для ума провести время составляя и угадывая слова. В игре для прохождения доступно 96 уровней с нарастающей сложностью. Чтобы перейти к следующему уровню необходимо угадать определенное количество слов. Если возникли сложности и вы не можете угадать какое-либо слово, то можно воспользоваться подсказками. За угаданные слова игроку выдаются награды, также присутствует таблица рекордов. Если вы угадали слово которого нет среди загаданных слов уровня, то за него начисляется в два раза больше очков.

Игра Угадай Слово - отличный тренажер для прокачки вашего серого вещества. Будьте умными!

Фоновая музыка в игре написана Eric Matyas (www.soundimage.org) Baixe e configure o arquivo APK Play Store ou baixe e instale o obb original de GooglePlay AppStore .

Угадай Слово   Marcas

COMMENTS