APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Descargar la aplicación Princesses - Enchanted Castle Instalar Más reciente APK descargador

Descargar Princesses - Enchanted Castle APK

3,8/5

Descargas: 180 (Play Store instala: 100.000+)

2439 votes, 9 stars
Obtenga la última versión de Princesses - Enchanted Castle de Game educational para Android. Ищете чудесную волшебную игру, которая погрузит вас в мир фэнтези? Считайте, что нашли ее: это «Princesses — зачарованный замок»!В этой игре вам предстоит исследовать зачарованный чудесный... Lee mas.

Princesses - Enchanted Castle   com.tutotoons.app.princesses   Detalles de la aplicación

Princesses - Enchanted Castle   Capturas de pantalla

Princesses - Enchanted Castle
Princesses - Enchanted Castle

Princesses - Enchanted Castle   Descripción

Más reciente Princesses - Enchanted Castle apk Descargar. Ищете чудесную волшебную игру, которая погрузит вас в мир фэнтези? Считайте, что нашли ее: это «Princesses — зачарованный замок»!

В этой игре вам предстоит исследовать зачарованный чудесный замок, который служит домом волшебным принцессам! Вам предстоит собрать всех принцесс и позаботиться о них. «Princesses — зачарованный замок» — это ожившая сказка. У каждой принцессы — свой характер, мечты и чудесный образ, который соберете именно вы, одевая ее! Соберите всех волшебных принцесс и поселите их в замке! Но их нужно не только собрать: также нужно заботиться о волшебных девочках, наряжать их и наводить порядок в зачарованном замке! Собирайте коллекцию принцесс и разблокируйте новые области волшебного замка! В каждой новой области — свои приключения, испытания и возможности! В зачарованном замке принцесс ждет множество открытий!

Играйте в чудесные мини-игры
В фэнтези-мире чудесного замка вас ждет множество веселых мини-игр! Каждая принцесса может рисовать и раскрашивать чудесные картинки! Играйте, прыгайте, собирайте волшебные призы и веселитесь!

Наряжайте всех маленьких принцесс
Что может быть веселее, чем наряжать принцесс? Выбирайте наряды своей мечты, потому что пришло время наряжаться! Подбирайте образы и одежду для каждой принцессы, веселитесь и дайте волю фантазии, ведь вы — законодательница мод!

Так чего же вы ждете? Окунитесь в мир фэнтези и уже сегодня воплотите все свои мечты в игре «Princesses — Enchanted Castle»!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Об играх для детей TutoTOONS
Созданные и проверенные в играх с детьми младшего возраста, игры TutoTOONS помогают детям освоить основные жизненные навыки через игры, которые они действительно любят.
Игры с одеванием развивают творческие навыки и чувство прекрасного, игры с уборкой прививают хорошие привычки на каждый день, игры с приготовлением пищи учат помогать родителям дома, игры с домашними животными учат проявлять заботу о других. Вот всего лишь несколько примеров, как игры TutoTOONS позволяют детям исследовать мир вокруг них и развиваться.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Это приложение является бесплатным, однако содержит определенные элементы, которые можно приобрести за реальные деньги. Загрузив это приложение, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования TutoTOONS.

Получайте удовольствие от TutoTOONS!
Подпишитесь на наш YouTube-канал: https://www.youtube.com/@TutoTOONS
Играйте в наши игры: http://tutotoons.com/games
Ставьте лайки нам на Facebook: https://www.facebook.com/tutotoons
Следите за нами в Instagram: https://instagram.com/tutotoons/ Descargue y configure el archivo APK de Play Store o descargue e instale obb original desde GooglePlay AppStore.

Princesses - Enchanted Castle   Historial de versiones

Princesses - Enchanted Castle   Etiquetas

COMMENTS