APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download JINA Drawer - Apps Organizer Install Latest APK downloader

Download JINA Drawer - Apps Organizer APK

4.6/5

Downloads: 246 (Play Store Installs: 500,000+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of JINA Drawer - Apps Organizer from Tools for Android. JINA помогает вам управлять приложениями, установленными на вашем телефоне или планшете, и находить их, когда они вам нужны и как вам нравится.Замените старый ящик приложений, воспользуйтесь... Read More.

JINA Drawer - Apps Organizer   com.mobeedom.android.jinaFS   App Details

JINA Drawer - Apps Organizer   Screenshots

JINA Drawer - Apps Organizer
JINA Drawer - Apps Organizer

JINA Drawer - Apps Organizer   Description

Latest JINA Drawer - Apps Organizer apk Download. JINA помогает вам управлять приложениями, установленными на вашем телефоне или планшете, и находить их, когда они вам нужны и как вам нравится.

Замените старый ящик приложений, воспользуйтесь преимуществами умной панели букв AZ, создавайте динамические папки, организуйте свои приложения автоматически по тегам, выбирайте избранное, которое вы хотите иметь под рукой, используйте боковую панель или ящик везде ... по вашему выбору, JINA адаптируется к вашим потребностям.

Установите его сейчас и узнайте, чем JINA может вам помочь. У вас будет множество инструментов для организации приложений и ярлыков, как у профессионалов, просто решите, какие из них использовать!

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Панель приложений
Используйте первую букву имени приложения с помощью интеллектуальной панели букв A-Z или используйте клавиатуру (также T9) для поиска слов в полном имени или в псевдонимах, которые вы можете определить.

Отметьте избранные приложения, чтобы они оставались в верхней части списка.

Воспользуйтесь преимуществами Органайзера приложений с автоматическими категориями или определите свои личные теги для фильтрации приложений.

Сортируйте списки по частоте использования, по дате установки, обновления или удаления, по имени, размеру или вручную.

Скройте ненужные приложения, переименуйте приложения со странными именами или определите свои собственные псевдонимы, чтобы их было легче находить с помощью клавиатуры.

Возможности безграничны, время от времени вы решаете, что наиболее удобно. Не нужно менять панель запуска, JINA заменит стандартный ящик приложений, оставив главный экран нетронутым.

Конечно, вы можете выбирать между цветовыми темами и применять набор значков, внешний вид тоже важен!

Боковая панель и ящик везде
Вам больше не нужно нажимать кнопку «Домой» ... если она вам действительно не нужна.

JINA может отображать приложения и папки внутри боковой панели над любым другим приложением, которое вы используете.

Перетащите горячие точки к краям экрана, выберите форму и цвет и наслаждайтесь: просто проведите пальцем по любому экрану, и ваши приложения появятся, готовые к запуску.

Вы можете использовать две боковые панели одновременно: одна предназначена для избранных приложений и папок, другая - это полноценная боковая панель со всеми возможностями поиска и классификации, которые есть в панели приложений.

Используйте точку доступа Drawer Everywhere, чтобы открыть App Drawer, проводя пальцем вверх, как в стандартных программах запуска, но теперь вы можете делать это с любого экрана, а не только из дома.

Органайзер приложений
JINA анализирует и автоматически классифицирует ваши приложения по различным критериям и по различным категориям. Вы всегда можете определить свои собственные метки или теги и использовать их либо для фильтрации приложений, либо для создания динамических папок, которые обновляются автоматически.

Организатор приложений - это сердце JINA: папки, категории, ярлыки, теги и все функции поиска используют движок Организатора.

Организатор папок и динамические папки
Используйте папки, чтобы лучше организовать свои приложения, вы можете добавлять их куда угодно: в виде виджета на главный экран, в ящик или на боковую панель ваших любимых приложений.

Создайте свои собственные подпапки или используйте Live Folders, предварительно настроенные для группировки приложений в соответствии с определенными правилами: каждая папка может содержать приложения, другие подпапки или ярлыки, например. контакты, PDF-файлы, веб-адреса и т. д.

Диспетчер приложений
У вас есть полный контроль над тем, что установлено на вашем устройстве, JINA предоставляет вам обширную информацию об отдельных приложениях: журнал изменений, список магазинов, размер, время использования, альтернативные точки входа и т. Д.
Вы можете получить доступ к системной информации в приложениях и остановить их одним касанием.
Вы можете сохранять свои заметки, экспортировать файлы apks и делиться ими, экспортировать значки, одновременно удалять несколько приложений (если у вас есть root, даже предварительно загруженные приложения, чтобы освободить место).

Есть намного больше, но лучше всего изучать функции понемногу. Установите JINA сейчас, и через короткое время вы поймете, что без него больше не обойтись.




Сайт: https://www.jinadrawer.com
Форум поддержки: https://www.jinadrawer.com/xda
Помогите перевести http://translate.jinadrawer.com Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

JINA Drawer - Apps Organizer   Tags

COMMENTS