APKDom.com - Download APK Android Apps Store
App Download SMS FALL Install Latest APK downloader

Download SMS FALL APK

5.0/5

Downloads: 0 (Play Store Installs: 4+)

2439 votes, 9 stars
Get the last version of SMS FALL from Communication for Android. Тариф моего оператора мобильной связи включает отправку 1000 СМС в месяц, при этом неотправленные в текущем месяце СМС переходят на следующий месяц и иногда неиспользованными оказываются... Read More.

SMS FALL   ru.postprocessor.smsfall   App Details

SMS FALL   Screenshots

SMS FALL
SMS FALL

SMS FALL   Description

Latest SMS FALL apk Download. Тариф моего оператора мобильной связи включает отправку 1000 СМС в месяц, при этом неотправленные в текущем месяце СМС переходят на следующий месяц и иногда неиспользованными оказываются 2000 СМС...

Хотя СМС как вид общения все больше вытесняется различными мессенджерами, при всей внешней архаичности этот старый добрый и проверенный способ переписки имеет свои неоспоримые преимущества - не требуется подключение к Интернету, сообщение будет гарантированно доставлено адресату в пределах срока ожидания, неспроста именно этим способом оповещения пользуются аварийно-спасательные службы в случае стихийных бедствий и т.п.

В любом телефоне есть инструменты для отправки СМС, вы можете отправить сообщение нескольким получателям, или группе получателей, но с одним ограничением - общее количество адресатов не может превышать 20 получателей.
А если есть желание поздравить всех своих друзей, знакомых, партнеров, коллег с Новым Годом, началом учебного года, пригласить на выставку или поделиться новостью о чем-то очень-очень важном? И при этом любимый оператор мобильной связи ежемесячно предоставляет вам возможность отправить много-много СМС и не всегда эта возможность используется на 100%.

Это приложение я сначала написал для себя и это по сути дела мое первое разработанное мобильное приложение. Пока его функциональность очень проста - вы ведете список контактов с номерами мобильных телефонов (независимо от контактов телефона, приложению не требуется доступ к телефонной книге вашего смартфона) и при необходимости отправить СМС всем получателям из этого списка вы формируете короткий текст не длиннее 205 символов и это сообщение будет отправлено всем адресатам.

Список контактов может быть отсортирован по алфавиту "сверху-вниз" и "снизу-вверх", есть возможность добавления и удаления получателей в список, функция поиска поможет найти нужную запись.

Для работы приложения требуется разрешение на отправку СМС и следует отметить, что для рассылки задействованы стандартные функции для работы с СМС и все отправленные сообщения появятся в списке отправленных.

Не судите строго, буду рад, если это приложение окажется вам полезным! Download and setup Play Store APK file or download and install obb original from GooglePlay AppStore.

SMS FALL   Version History

SMS FALL   Tags

COMMENTS