APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Загрузка приложения Да или Нет Установить Последняя APK загрузчик

Скачать Да или Нет Игра APK

4,5/5

Загрузки: 521 (Play Store установок: 10 000+)

2439 votes, 9 stars
Скачать последнюю версию Да или Нет Игра от Trivia для Андроид. Игра из серии "Правда или ложь" или "Верю, не верю". В этой интеллектуальной игре приведены 1200 интересных фактов на разные темы - география, история, наука, искусство,... Подробнее.

Да или Нет   com.iosgames.YesNo   Сведения о приложении

Да или Нет   Снимки экрана

Да или Нет   Описание

Последняя Да или Нет apk Скачать. Игра из серии "Правда или ложь" или "Верю, не верю". В этой интеллектуальной игре приведены 1200 интересных фактов на разные темы - география, история, наука, искусство, кино, музыка, спорт, литература. религия и др. Вам нужно определить какие из них правильные, а какие нет.

Вы можете играть как в одиночку, так в режиме онлайн с живым соперником. Онлайн поединки состоят из пяти раундов и очень скоротечны (не более минуты). Выигрывает тот, кто ответит на большее количество вопросов, а если оба игрока дали одинаковое количество правильных ответов, победитель определяется по времени.

Очень важное предупреждение! Игра настолько увлекательна, что мы настоятельно рекомендуем игрокам время от времени переводить взгляд на часы. Иначе можно позабыть обо всем на свете…

А если у вас кончились монетки, то их теперь можно получать за активность в социальных сетях и просмотры видео. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Да или Нет   Тэги

COMMENTS