APKDom.com - Download APK Android Apps Store
Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27 APK СкачатьСкачать APK для Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27

Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27 APK Скачать бесплатно

Бесплатно Trivia Game © Mail.Ru Group.

Загрузки: 57

39651 votes, 9 stars

Доступны новые версии ...


Вы собираетесь скачать Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27 APK файл для андроид 4.2 ru.drivepixels.chgkonline-2-0-27-APKDom.com.apk Последнее обновление 16 ноября 2019 & Возрастная категория Everyone. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер. Другие версии.




 

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.


Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви 2.0.27 собственность и торговая марка разработчика Mail.Ru Group, Все права защищены.

Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви Отзывы о Последней Версии

5 stars: Cool app, makes a good daily training for your brains. Loved it!
5 stars: Great quiz with nice questions
5 stars: I really love this game!
4 stars: 4 starts because I can't change my name
5 stars: It's has not English language ?
5 stars: Mental warm-up
5 stars: Good game
4 stars: Отличная реализация игры, но слишком агрессивно продаются опции. Нет возможности разово оплатить полную версию без рекламы и ограничений. Проще не покупать ничего, чем платить за каждый \
5 stars: С удовольствием разминаю мозги в течение дня. Приложение позволяет с пользой отвлечься и расслабиться 🤓
3 stars: Приложение в целом нравится. Хотелось бы 1 раз оплатить и забыть про рекламу. Ещё как-то мутно с созданием вопросов. Написано, что если один вопрос принят, то дадут VIP статус на неделю. Сначала приняли 5 вопросов и дали статус на неделю. Потом я сделала ещё 3 вопроса, которые приняли, в течение недели уже статус не меняется, в техподдержку я дважды обращалась - никто не отвечает. За это три балла
5 stars: Excellent!!
5 stars: nice
3 stars: Все бы ничего, но возникает проблема: всякий раз, когда вопрос требует раздаточного материала, изображение не показывается. Например, вопрос:\
5 stars: все очен нравится, спасибо
5 stars: flex

Викторина Что? Где? Когда? Своя игра. Кви   Что Нового

What? Where? When? - Online quiz apk bug fixes and app improvements. New download for What? Where? When? - Online quiz apk file.
COMMENTS